Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Где рождается выставка Российский HiEnd., Hi-Fi.ru в гостях на кафедре телевидения и звукового вещания МТУСИ.

 
 
https://youtu.be/H_FHm-SnuB8
 
 
Ну и что тебе сказать то?
- Отлично, :cheers:  
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Опять-таки, сие есть только первая часть весьма обширного и продолжительного вчерашнего мероприятия. Ждите продолжений  :wink:  :sing: .  
 
 
Цитата
sergey polyakov написал:
https://youtu.be/H_FHm-SnuB8
Если в качестве примитивного ликбеза с толикой малой рекламы - то вполне.

P.S. Интересно, если ли хотя бы одна отечественная аудио-фирма (пусть маленькая, но компания, а не "гаражный кооператив"), получившая путёвку в жизнь на Росхаенде?
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
получившая путёвку в жизнь на Росхаенде?
Нельзя получить путевку только на Росхайэнде. Но из участников, можно вспомнить того же Алекса, АртАудиоЛаб, Натурал....
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Если в качестве примитивного ликбеза с толикой малой рекламы - то вполне.
На самом деле, всегда и везде люди используют трибуны для рекламы :). Своей, своих товаров, своих идей, своих учебных и научных учреждений. Я, допустим, не исключение, я в начале и в конце любой своей публичной лекции или выступления на школе для молодых ученых непременно скажу, что у нас есть группа в ОИЯИ, работающая на LHC и занимающаяся новой физикой, у нас отличные условия для защиты дипломов и интересной работы, и мы всячески приглашаем к себе молодежь :). Когда ты выступаешь с трибуны перед тематической аудиторией, ну просто никак невозможно не воспользоваться этой трибуной в своих интересах  :wink: .

На этом ролике, конечно, есть реклама МТУСИ, выставки Росхайэнд, а далее в продолжениях будет еще и реклама тестовой экспресс-методики FSQ :). И все же я лично не вижу в этом ничего плохого, человек же не товары рекламирует, а события и идеи.

Кстати, Сергей так тему назвал, что можно предположить, что речь тут будет идти исключительно про устройство выставки Росхайэнд. На самом деле - нет. Мы собрались там в комнате кафедры, на которой работает Д.Г. Свобода, по нескольким причинам. Во-первых, там сейчас стоит новая акустика Кости Мусатова - просто превосходные напольники АС12, с новым же усилителем Трусова. И мы поехали их послушать. Кроме того, Свобода любезно согласился поучаствовать в прослушке и провести ее по своей методике (с помощью небезызвестных дисков Аудиодоктор). Естественно - с прояснением методики и демонстрацией, что для чего слушается и как оценивается. Кроме того, раз уж мы все равно сидели в той комнате, заодно нам рассказали, как она сделана и что там еще происходит, кроме экспертных прослушиваний хайэндной аппаратуры. Под конец была еще и четвертая часть - когда мы все послушали, выслушали комментарии Свободы и его демонстрацию, сели в кружок и перешли к дракеобсуждению :). Там мы даже чуток поспорили о том, являются ли представленные нам треки сложными или не очень  :wink: , что значит "сложный тестовый трек", что значит "калиброванные тестовые записи и системы", и так, в целом немножко пофилософствовали. Для меня лично финальная часть была самой интересной, и было жаль, что пришлось сворачиваться - мы там и так засиделись сверх всякой меры поздно под вечер, и чуть ли не пришли охранники с палками - нас выгонять :). Решили, что обязательно соберемся еще как-нибудь и доспорим :).        
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
Алекса, АртАудиоЛаб, Натурал....
Алекс - только номинально российская фирма, а остальное - "гараж".
 
 
Цитата
просто Моргот написал:
На самом деле, всегда и везде люди используют трибуны для рекламы
Да я не против - диски FSQ... простите - продукт мучительных научных изысканий и откровений коллектива кафедры надо продавать. :)
 
 
:museum:
https://youtu.be/MP09X-V1Cbc
Изменено: sergey polyakov - 09-04-2018 06:24:50
 
 
:museum:
https://youtu.be/oNxVHs5yGnM
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)