Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.

Современная академическая музыка

 
 
Цитата
Андрей Добрынин пишет:
эта ветка открылась, чтобы оценивать композиторов - сомнительный или не сомнительный, музыка - не музыка?
Дааа…., тема прямо скажем, не для: в носу поковырять.
Мой первый вопрос такой же – цель?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Кто-нибудь что-нибудь из этого слушает?

Первое предложение поста.
 
 
Кто-то наверняка слушает. Пипл ещё и не такое слушает, когда подкурится конкретно. Я у Яначека как-то с удовольствием слушал фортепьянный концерт, какой не помню. Большую же часть творений перечисленных «мастеров» не стал бы слушать даже за приличные деньги. Что касается представленных ссылок то, какое отношение они вообще имеют к музыке, хоть какой?
Само тема об академической современной, но всё же музыке исключает подобные шумоизвращения.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Киньте тогда музыкообразной академической музыки.
 
 
Ну я слушаю вышеперечислееных (правда Бато накидал всех в одну кучу - а они все разны) :cry:

Вопрос то о чем ? У каждого к этому путь свой (мой 30летний последовательно-паралельный: Арон Майден-Пинк Флойд-Кинг Кринсон-Сванс-Айнстурзенде Ноебаутен-Скорн\Лулл-ЕСМ-Джапонойз-Бранка-Гласс-Штокхаузен - далее мозг готов ко всему) :)  Это наверное неправильно учится понимать. Для меня все это слушать - как общаться с автором\человеком - созвучно\близко\интересто мне на уровне идей\тональностей\ощушений. А понимать там не фиг :)
Изменено: Александр maiden - 23-05-2012 22:16:10
 
 
Цитата
Александр maiden пишет:
А понимать там не фиг
+1  :)
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
Киньте тогда музыкообразной академической музыки.
Пожалуйста:
http://www.youtube.com/watch?v=TKZDvvY925w&feature=relmfu
уж, куда современнее и академичнее.
Я тоже не ради праздного интереса задал вопрос - зачем. Тема вроде бы и простая, раз обозначены строгие границы, но с другой стороны может спровоцировать волну негатива, если начать разбираться, а что же всё-таки к этой музыке приписать можно, а что нет. Да, и образование музыкальное какое-никакое иметь надо. Потом, академическая любая музыка непременно носит национальный оттенок. Это вообще может столько мути поднять.
Цитата
Александр maiden пишет:
Это наверное неправильно учится понимать.
Учится с моей т.з. всегда правильно, вопрос – чему. Прежде, чем понимать хотелось бы осознать – что конкретно требуется понять. Бред, например, обывателю понимать незачем, пусть в институте Сербского разбираются. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Arxeolog "00" пишет:
Бред, например, обывателю понимать незачем, пусть в институте Сербского разбираются. smile:)

А судьи кто ? :)Художника может обидеть всякий :)  На сим сей беспредметный спор\ветку я бы закрыл   ;)

Нравится - слушай, не нравится - нет, зачем на партком то выносить :) Ты ж Бато вроде молодой, смелее надо быть в желаниях и их реализации  :)   ... и скромнее ;)
 
 
Цитата
Александр maiden пишет:
Нравится - слушай, не нравится - нет
Плюсы кончились... :)
 
 
-если без эмоций то все не так страшно,идем от самого простого и красивого к более сложному ,а не НАОБОРОТ(тогда народ не будет встревать неподелу )Даже если тебя не зацепит,то душа твоя Бато будет спокойна-типо это не моё,но имеет право на жизнь
http://www.youtube.com/watch?v=USP3QpqIE8Y&feature=related
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)