Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.

Современная академическая музыка

 
 
По поводу романса. Мне понравился :)
Другое дело, давать какие-то советы автору-исполнителю не очень красиво...
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
По поводу романса. Мне понравился  

Другое дело, давать какие-то советы автору-исполнителю не очень красиво...
Алексей, большое спасибо что прослушали. Вы знаете, я напротив люблю привлекать к обсуждению академической музыки (в том числе и своей) простых слушателей музыки. Ибо зачастую, совет любителя - более ценен чем совет профессионала. Профессионалы, как часто это бывает - находятся в определенных рамках (стилевых, временных и прочих) , а любители, простым советом (часто сами того не подозревая) могут мощнейшим образом повлиять на дальнейшее творчество композитора.  

Вот почему в композиционных аспектах я стараюсь прислушиваться к мнению любителей музыки.

В аспектах исполнительства - всякое бывает... Бывает что перенервничаешь, и звучишь не так как желалось....
 
 
Цитата
АНДРЕЙ СТЕЛЬМАХ пишет:
Я все-таки надеялся, что Вы обратите бОльшее внимание на романс
Настроение бодрое, знаешь ли….так что, извини если что.

Романс.
Никак не мог сходу понять, что же он мне напоминает.
Римский-Корсаков, Садко, Песня Индийского гостя!
http://www.youtube.com/watch?v=PdCB0qIopGI
Очень приближённо, конечно. Но сам факт того, что в одном произведении слышатся рахманиновские нотки, в другом Николая Андреевича, говорит о том, что диплом консерватории заслужен честным трудом. Великая русская школа даёт себя знать! Ты на правильном пути. Так держать. :cheers:

П.с.: фотки девчонок обещал - давай, давай :wink: . Я портрЭт этого трио никак запить не могу – жесть! Что выращивают на малоросской земле!
А, к белокурой нимфе приглядись повнимательнее…. ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Дорогие друзья, любители традиционной современной музыки! Представляю к прослушиванию 3-ю часть своего Квинтета/Концерта в варианте фортепиано соло. http://www.youtube.com/watch?v=2WW-UGT9WPE
 
 
Андрей,

искренне советую поработать Вам с "Мелодией", тем более учитывая Вашу аудиофильскую увлечённость! Может быть ВЕСЬМА интересно. Ну и коньячок за идею выпьем. Познакомьтесь с Кричевским, по моему будет хороший ВИНИЛ!
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Андрей,
искренне советую поработать Вам с "Мелодией", тем более учитывая Вашу аудиофильскую увлечённость! Может быть ВЕСЬМА интересно. Ну и коньячок за идею выпьем. Познакомьтесь с Кричевским, по моему будет хороший ВИНИЛ!

Эх.... а как же с ними "поработать" ?  :(  

А пока приходится рояли реставрировать за свой кошт, ибо в противном случае - элементарно не на чем и негде играть. Все разбито, и многое в разрухе.

Вот пример , где рояль реставрировался за мои деньги :



На предложенном видео второе исполнение всех трех частей "Концерта для фортепиано с оркестром №1" в варианте фортепианного квинтета.

Если первая часть была написана 3 года тому,  то 2-я и 3-я - пару месяцев как.  

Кстати данным выступлением мы открыли в Киеве новую концертную серию "Романтизм 21 века" .   В данной концертной серии будет звучать музыка современных академических композиторов пишущих в традиционном ключе славянского романтизма.
Изменено: АНДРЕЙ СТЕЛЬМАХ - 07-11-2014 00:28:32
 
 
Созвонитесь и напроситесь на встречу!
 
 
Как-то с надрывом исполняют...
 
 
Цитата
АНДРЕЙ СТЕЛЬМАХ пишет:
Кстати данным выступлением мы открыли в Киеве новую концертную серию "Романтизм 21 века" . В данной концертной серии будет звучать музыка современных академических композиторов пишущих в традиционном ключе славянского романтизма.
Во, здорово! Выкладывай по ходу поступления. Интересно, что сейчас нового на этой ниве. А то, одни "антикварщики". Всё заслушано "до дыр".
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
"Владимир Юровский и новая музыка на фестивале Другое пространство"
http://www.kommersant.ru/doc/2613837
и еще:
"...Непривычно полупустой зал Чайковского, когда на сцене — всеобщий любимец, объясняется..."
http://www.colta.ru/articles/music_classic/5452
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)