Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 53 След.

Слушаем классику

 
 
Цитата
Дадд написал:
Смейся   ,если тебе смешно ..  А я пока слышу мельчайшие нюансы и звуки  
 

Ну, озвучь тогда что у тебя за акустика, что позволяет прочувствовать глубокий бас, и естественность, и мягкость старинных инструментов в мельчайших нюансах. И с какого носителя слушаешь? :wink:

 
 
Цитата
Дадд написал:
Кстати, подключается каждая колонка четырьмя проводами...
 

Три фазы и заземление? :D

 
 
Цитата
Дадд написал:
А я не уверен ,что ты слышал мою акустику и можешь судить , что и как она может воспроизводить .
 

Если бы слышал, тогда бы не спрашивал. ;)

 
 
Цитата
Дадд написал:
Надоели насмешки и необоснованные наезды
:cool:
ПодРаздел надо свой открывать.
:read:

Правила форума "Новости дистрибьюторов техники", об этом подразделе
https://www.hi-fi.ru/forum/forum161/topic84368/
3. Каждый дадд имеет полные модераторские права исключительно на свой раздел подфорума и является, наряду с модераторами форума, управляющим данным подразделом. Модераторы оставляют за собой право частично или полностью удалять сообщения, которые не соответствуют данному подразделу.
:smoke:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Дадд написал:
Надоели насмешки и необоснованные наезды ...  
 

Я на тебя наезжал только по одному, сам знаешь, по какому поводу. В остальных случаях, наоборот защищал. А по поводу твоей системы, ты сам говорил, что с телефона слушаешь.

 
 
Цитата
Дадд написал:
Открывай, кто тебе не даёт , если ты что-то продаешь... Я ничего не продаю . За мат и оскорбления с сегодняшнего дня 30 суток дают. За оффтоп и троллинг тоже будут банить
s1200.jpg (99.55 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Дадд написал:
чудесную музыку можно отнести в категорию лечебной .К тому же,  я уже 25 дней не пью , не курю и ограничил соль в еде. В результате давление снизилось на 20 мм без всяких таблеток и почти нормализовалось. Этот замечательный человек
Лучше бы он пил  ;)  
 
 
Цитата
Дадд написал:
Надоели насмешки и необоснованные наезды ...  
А, зачем отвечаешь на них? Не замечай.
Сам частенько "качаю" для ознакомления. Понравившееся покупаю.
А, в машину или на дачу систему незачем тащить.

Делись дальше своими впечатлениями.
Мне с тобой интересно. Это, раз.
Мне глубоко по уху, на чём ты слушаешь. Это, два.
Иногда нахожу что-то новое для себя. Это, три.

П.с.: Ты не пёс бродячий, чтобы отзываться на любой свист и окрик. И научись находить полезное даже в куче..."удобрения". ;)  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
А, зачем отвечаешь на них? Не замечай.Сам частенько "качаю" для ознакомления. Понравившееся покупаю.А, в машину или на дачу систему незачем тащить.Делись дальше своими впечатлениями.Мне с тобой интересно. Это, раз.Мне глубоко по уху, на чём ты слушаешь. Это, два.Иногда нахожу что-то новое для себя. Это, три.
 

Вот с этим согласен. И тоже одобряю интерес Евгения к классической музыке. Его комментарии, касающиеся самой музыки, пусть непрофессиональные, но читаю с интересом. Но есть за ним один грешок, за который тут многие к нему не равнодушны. Уж больно любит давать советы, в которых сам не компетентен.  :tribune:

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Уж больно любит давать советы, в которых сам не компетентен.  
https://www.youtube.com/watch?v=fLFp7aHlzws
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 53 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)