Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 53 След.

Слушаем классику

 
 
Результат ровно тот же: "Пользователь, загрузивший видео, запретил его просмотр в вашей стране."
Но дело не в этом.
Я задал простой вопрос: какое из приведённых мной двух,  исполнение вы бы предпочли слушать?
Но, чувствую, что именно на него (согласно славным  форумным традициям), ответа не будет. :D  
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Я задал простой вопрос: какое из приведённых мной двух,  исполнение вы бы предпочли слушать?
Казазян
 
 
Цитата
M. Melomanov написал:
Казазян
Согласен. Даже несмотря на отвратную запись на природе.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Я же, предпочту Ервиняна. На мой взгляд он гораздо лучше (понятнее) передаёт суть произведений которые играет.
Кстати, нашёл Грюмьо и наткнулся именно на  то, что исполнял (в другом формате и проч, я всё это отлично понимаю, так что - не надо)  Ервинян. И снова тот же эффект - слушать хочется именно его исполнение.
https://www.youtube.com/watch?v=Le905y4VO08

https://www.youtube.com/watch?v=sZqtJhLGnR0

Может всё дело в том что он и есть музыкант, а те  как бы это сказать . . . "звуканты" что ли?!
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Griroriy написал:
https://www.youtube.com/watch?v=sZqtJhLGnR0
Пля, Ванесса Мэй нервно курит ржёт в сторонке.
Что же за мерзкая попсятина-то...  :o
Где цыгане с бубнами и медведЯми?  :laughter:
Изменено: Алексей Алексеев - 20-08-2019 19:54:52
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
Griroriy написал:
https://www.youtube.com/watch?v=sZqtJhLGnR0
Пля, Ванесса Мэй нервно  курит  ржёт в сторонке.
Что же за мерзкая попсятина-то...  
Где цыгане с бубнами и медведЯми?  
Цитата
Griroriy написал:
(в другом формате и проч, я всё это отлично понимаю, так что - не надо)
Вы в состоянии понять прочитанное и ответить по сути, или снобское желание эстетствовать - превыше всего?
Изменено: Griroriy - 20-08-2019 20:04:55
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Вы в состоянии понять прочитанное
В состоянии. Видео по ссылке (в любом формате) - х_тень.
Цитата
Griroriy написал:
снобское желание эстетствовать - превыше всего?
Хочется цыганочку с выходом - кто же против-то.
Хороший вкус... его ещё и воспитывать нужно..
Цитата
Griroriy написал:
Может всё дело в том что он и есть музыкант
Ну, да. Как у классика: на свадьбе или похоронах.
Цитата
Griroriy написал:
а те  как бы это сказать . . . "звуканты" что ли?
Звукоизвлечение, кстати, действительно отменное. Шикарное звучание. И технически более продвинутые, чем Самвел (при всём при том, что скрипач он, вероятно, неплохой).
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Спасибо, что в очередной раз подтвердили, что спрашивать ту что либо и у кого либо - абсолютно бесполезно
Изменено: Griroriy - 20-08-2019 20:29:41
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Griroriy написал:
спрашивать ту что либо и у кого либо - абсолютно бесполезно
"Прежде, чем задавать вопрос, ст0ит подумать, хотите ли услышать ответ" (с)
Ответ был дан: Хайк понравился больше Самвэла. Что непонятно-то?
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Griroriy написал:
есть у этого "хмыря-ренегата-любителя", кое что, чего нет у других. Пока сформулировать не могу.
Дык, обратись к старшим ;)  товарищам, они пособят. Он гнусный Иуда, продавший за 30 серебряников свою родину. И ты заблуждаешься, что он такой один. Зато, презирают предателей все – те, кого продал и те, кому.

Ноги у этого гнусного поступка растут из Новосибирска. Вытащил его Зэхер Нахимыч. Тащил чисто из своих расчётов, втереться в европейскую музыкальную школу. Что ему помогли успешно сделать связи. Заход с т.н. циклом "Пять главных талантов России" вызывает не только изумление, т.к. как минимум один из участников уже имел гражданство Израиля, а второй получил его позже. Об армянине уже перетёрли. Ахрененные таланты у…РФии! Впрочем, не осуждаю старого еврея за национализм. Сам националист. "Некоторым" ;)  армянам, как погляжу, этот врождённый основной инстинкт тоже далеко не чужд.

Цитата
Griroriy написал:
простой вопрос: в чьём исполнении вы предпочли бы слушать Sarasate, Zigeunerweisen?
Вот в ейном! :  https://www.youtube.com/watch?v=qsB-A04vfAo   :confuse:

Оба ары рядом не стояли! Первый загнал темп, второй затянул. Ну, а мастерство сравнивать - кощунственно.
Цитата
Griroriy написал:
- слушать хочется именно его исполнение.
https://www.youtube.com/watch?v=sZqtJhLGnR0
Дык, хтожа мешает-то!
Успел послушать сек. пять..., и выключить до того, как станет дурно. Дикая попсятина...на....
Цитата
Griroriy написал:
спрашивать ту что либо и у кого либо - абсолютно бесполезно
Не все имеют счастливую возможность целыми днями втыкать торчка в сети. Имей терпение и по малейшему поводу не надувайся, как "хрен" на бритву.

Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 53 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)