Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Музыкальный юмор.

 
 
33 фразы дирижёров, или как ругаются интеллигентные люди:

1. Осталось всего три репетиции до позора!
2. Надо сыграть так, словно вы немножко выпили и никуда не спешите.
3. Смотрите одним глазом в партию, а двумя на меня!
4. Вы так фамильярно всё это играете, как будто лично с Прокофьевым пили!
5. Я скажу вам сейчас, какие тут ноты, – вы очень удивитесь.
6. Это вам не симфонический оркестр, здесь в толпе не спрячешься, надо играть чисто!
7. Ребята, это ведь «кукушки звуки», а не приближение вражеской авиации!
8. И если кто-то сыграл фальшиво, главное — успеть посмотреть с укором на соседа.
9. Не захлебнитесь в собственном таланте!!!
10. Пронумеруйте такты, а то глаза могут сместиться, а цифры — нет!
11. Дома прийти и заниматься так, чтоб вся семья у тебя умела это играть…
12. Женский хор! Спойте вместе со своими мозгами!
13. Это произведение вы должны были впитать с молоком преподавателя!
14. Мендельсона надо играть без «мендельсовщины».
15. Уберите свой маникюр с грифа!
16. Перестаньте пялиться в декольте флейтистки, там нет нот, ваша партия на пюпитре!
17. Это ж надо так ненавидеть друг друга, чтоб так играть!
18. Почему вам в детстве не объяснили, чем труба отличается от пионерского горна?
19. Шостакович не был боксёром, но за такую игру он воскрес бы и набил вам морду!
20. Если вы ещё раз так сыграете первую цифру, я убью всех вас по очереди, похороню, отсижу: а потом наберу новый оркестр!
21. Вы не боитесь выходить на второе отделение? Скажите спасибо, что в консерваторию ходят интеллигенты. А то пролетарии встали бы со своих мест, и набили всем вам морду за такую игру!
22. Альты, куда вы лезете? И ладно бы что-то приличное лезло, а то фа-диез!
23. От себя попробуйте дуть! У меня такое впечатление, что вам ещё в музыкальной школе не объяснили направление потока воздуха в мундштуке!
24. Не надо так терзать арфу и путать её с пьяным мужем!
25. Я знаю, что вы все меня ненавидите. Теперь подумайте, как к вам должен относиться я?
26. Мне не место с вами в одной музыке!
27. Второй тромбон, я хочу вам пожелать, чтоб на ваших похоронах так играли!
28. Была б моя воля, я воспользовался этой палочкой так, чтобы у вас возобновилась проходимость воздуха в организме!
29. Я обещаю вам трудоустройство в подземном переходе, и лично договорюсь с ментами и бандитами, чтоб вас не трогали. Но за прохожих я не ручаюсь.
30. Вам бы вместо саксофона — бензопилу «Дружба» в руки. Звук тот же, а денег больше!
31. У вас очень красивые, сильные руки. Положите инструмент и задушите себя ими, не глумитесь над музыкой!!
32. Придёте домой, передайте мои соболезнования вашей жене. Как можно спать с таким неритмичным человеком?!
33. Я прекращаю всякие церемонии, и с сегодняшнего дня начну вас учить любить,- если не меня, то хотя бы музыку! ♪))
 
 
:museum:
1.JPG (146.92 КБ)
2.JPG (62.99 КБ)
4.JPG (116.39 КБ)
8.JPG (46.03 КБ)
3.JPG (54.91 КБ)
 
 
:museum:
Фразы, которые покажут, как надо ругаться тонко, изящно и интеллигентно — одним словом, как дирижеры симфонических оркестров!
1.Остались всего три репетиции до позора!
2.Надо сыграть так, словно вы немножко выпили и никуда не спешите.
3.Смотрите одним глазом в партию, а двумя на меня!
4.Вы так фамильярно все это играете, как будто лично с Прокофьевым пили!
5.Я скажу вам сейчас, какие тут ноты, – вы очень удивитесь.
6.Это вам не симфонический оркестр, здесь в толпе не спрячешься, надо играть чисто!
7.Ребята, это ведь «кукушки звуки», а не приближение вражеской авиации!
8.И если кто-то сыграл фальшиво, главное – успеть посмотреть с укором на соседа.
9.Не захлебнитесь в собственном таланте!
10.Пронумеруйте такты, а то глаза могут сместиться, а цифры нет!
11.Дома прийти и заниматься так, чтоб вся семья у тебя умела это играть…
12.Женский хор! Спойте вместе со своими мозгами.
13.Это произведение вы должны были впитать с молоком преподавателя!
14.Мендельсона надо играть без «мендельсовщины».
15.Уберите свой маникюр с грифа!
16.Перестаньте пялиться в декольте флейтистки, там нет нот, ваша партия на пюпитре!
17.Это ж надо так ненавидеть друг друга, чтоб так играть!
18.Почему вам в детстве не объяснили, чем труба отличается от пионерского горна?
19.Шостакович не был боксером, но за такую игру он воскрес бы и набил вам морду!
20.Если вы еще раз так сыграете первую цифру, я убью всех вас по очереди, похороню, отсижу, а потом наберу новый оркестр!
21.Вы не боитесь выходить на второе отделение? Скажите спасибо, что в консерваторию ходят интеллигенты. А то пролетарии встали бы со своих мест и набили всем вам морду за такую игру!
22.Альты, куда вы лезете? И ладно бы что-то приличное лезло, а то фа-диез!
23.От себя попробуйте дуть! У меня такое впечатление, что вам еще в музыкальной школе не объяснили направление потока воздуха в мундштуке!
24.Не надо так терзать арфу и путать ее с пьяным мужем!
25.Я знаю, что вы все меня ненавидите. Теперь подумайте, как к вам должен относиться я?
26.Мне не место с вами в одной музыке!
27.Второй тромбон, я хочу вам пожелать, чтоб на ваших похоронах так играли!
28.Была б моя воля, я воспользовался этой палочкой так, чтобы у вас возобновилась проходимость воздуха в организме!
29.Я обещаю вам трудоустройство в подземном переходе, и лично договорюсь с ментами и бандитами, чтоб вас не трогали. Но за прохожих я не ручаюсь.
30.Вам бы вместо саксофона — бензопилу «Дружба» в руки. Звук тот же, а денег больше!
31.У вас очень красивые, сильные руки. Положите инструмент и задушите себя ими, не глумитесь над музыкой!
32.Придете домой, передайте мои соболезнования вашей жене. Как можно спать с таким неритмичным человеком?
33.Я прекращаю всякие церемонии и с сегодняшнего дня начну вас учить любить, если не меня, то хотя бы музыку!
5.JPG (84.74 КБ)
6.JPG (66.83 КБ)
7.JPG (75.07 КБ)
9.jpg (36.56 КБ)
10.jpg (107.81 КБ)
Изменено: sergey polyakov - 18-02-2018 09:04:16
 
 
:museum:
IMG_9411.JPG (57.91 КБ)
IMG_9417.JPG (105.26 КБ)
 
 
:museum:
IMG_0974.JPG (46.05 КБ)
IMG_9445.JPG (40.73 КБ)
IMG_9365.JPG (84.91 КБ)
Изменено: sergey polyakov - 23-02-2018 12:20:11
 
 
Поздравляю форумчан с Днём защитника Отечества и да, мужчин - с новыми носками и трусами :patri:
IMG_1483.JPG (208.42 КБ)
 
 
:)
 
 
:)
unicorntt.jpg (229.49 КБ)
whatnot.jpg (349.4 КБ)
 
 
Штокхаузен...
mozart_cartoon.jpg (24.28 КБ)
surgical.jpg (45.29 КБ)
punch_2.jpg (36.31 КБ)
 
 
Цитата
sergey polyakov написал:

 Фразы, которые покажут, как надо ругаться тонко, изящно и интеллигентно — одним словом, как дирижеры симфонических оркестров!  
1.Остались всего три репетиции до позора!
2.Надо сыграть так, словно вы немножко выпили и никуда не спешите.
3.Смотрите одним глазом в партию, а двумя на меня!
4.Вы так фамильярно все это играете, как будто лично с Прокофьевым пили!
5.Я скажу вам сейчас, какие тут ноты, – вы очень удивитесь.
6.Это вам не симфонический оркестр, здесь в толпе не спрячешься, надо играть чисто!
7.Ребята, это ведь «кукушки звуки», а не приближение вражеской авиации!
8.И если кто-то сыграл фальшиво, главное – успеть посмотреть с укором на соседа.
9.Не захлебнитесь в собственном таланте!
10.Пронумеруйте такты, а то глаза могут сместиться, а цифры нет!
11.Дома прийти и заниматься так, чтоб вся семья у тебя умела это играть…
12.Женский хор! Спойте вместе со своими мозгами.
13.Это произведение вы должны были впитать с молоком преподавателя!
14.Мендельсона надо играть без «мендельсовщины».
15.Уберите свой маникюр с грифа!
16.Перестаньте пялиться в декольте флейтистки, там нет нот, ваша партия на пюпитре!
17.Это ж надо так ненавидеть друг друга, чтоб так играть!
18.Почему вам в детстве не объяснили, чем труба отличается от пионерского горна?
19.Шостакович не был боксером, но за такую игру он воскрес бы и набил вам морду!
20.Если вы еще раз так сыграете первую цифру, я убью всех вас по очереди, похороню, отсижу, а потом наберу новый оркестр!
21.Вы не боитесь выходить на второе отделение? Скажите спасибо, что в консерваторию ходят интеллигенты. А то пролетарии встали бы со своих мест и набили всем вам морду за такую игру!
22.Альты, куда вы лезете? И ладно бы что-то приличное лезло, а то фа-диез!
23.От себя попробуйте дуть! У меня такое впечатление, что вам еще в музыкальной школе не объяснили направление потока воздуха в мундштуке!
24.Не надо так терзать арфу и путать ее с пьяным мужем!
25.Я знаю, что вы все меня ненавидите. Теперь подумайте, как к вам должен относиться я?
26.Мне не место с вами в одной музыке!
27.Второй тромбон, я хочу вам пожелать, чтоб на ваших похоронах так играли!
28.Была б моя воля, я воспользовался этой палочкой так, чтобы у вас возобновилась проходимость воздуха в организме!
29.Я обещаю вам трудоустройство в подземном переходе, и лично договорюсь с ментами и бандитами, чтоб вас не трогали. Но за прохожих я не ручаюсь.
30.Вам бы вместо саксофона — бензопилу «Дружба» в руки. Звук тот же, а денег больше!
31.У вас очень красивые, сильные руки. Положите инструмент и задушите себя ими, не глумитесь над музыкой!
32.Придете домой, передайте мои соболезнования вашей жене. Как можно спать с таким неритмичным человеком?
33.Я прекращаю всякие церемонии и с сегодняшнего дня начну вас учить любить, если не меня, то хотя бы музыку!
Самый лучший позитивный статус на этом форуме!
Запишите меня в свой клуб фанатов.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)