Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Презентации в show-room Round Audio, Вдумчивое прослушивание компонентов в show-room Round Audio. Непосредственное общение с разработчиками/представителями производителя.

 
 
 Добрый день, Gentlemen!

Открываем новый сезон: 15.09.2018 в шоу-руме Round Audio постоянный участник РХЭ, ООО "Эридан", презентует свой новый гибридный усилитель - Universe 2018. Начало в 14:00. Желающие быть - могут Свои треки/диски/файлы исключительно приветствуются :)

Мы находимся по адресу: 107023, Москва, БЦ "Агат", Б.Семеновская ул, дом № 40, стр. 1, офис 208. Контактный телефон: +7 925 934-87-15. Для прохода в помещение необходимы паспорт, права или социальная карта москвича.

P.S. Предварительное прослушивание показало, что послушать этот усилитель определенно стоит.

P.P.S. На день презентации у нас есть специальное предложение: Round Audio FR212OB Mk.II по цене Mk.I

 
 
По техническим причинам завтрашнее мероприятие переносится. О новом времени проведения будет сообщено дополнительно. Приносим извинения за причиненные неудобства.
 
 

Доброго всем дня, Gentlemen!

16 февраля в 1@.00 (суббота) в новом шоу-рум Round Audio (Москва, МЦК Измайлово/м. Партизанская, Окружной проезд 16, офис 321-322) мы планируем провести слепое тестирование межблочных кабелей.
Один из которых будет начального уровня, а второй - среднего, ближе к высокому. Кабели приниципиально выбираются брендовыми. И могут быть приобретены в соответствующих магазинах.
Тестирование пройдет в известной уже всем по многочисленным веткам на ixbt.com и soundex.ru системе - с шариками Round Audio FR12 и усилителем Marantz PM4200. Источник будет определен позже. Справки здесь, info@roundaudio.ru, или по телефону: +7 925 934-8715.
Желающие быть - могут.

Несколько слов о "зачем/почему/кому выгодно":
1. Планируемый тест не ставит целью выяснить какой кабель лучше. За отсутствием практического смысла. Планируемый тест имеет целью продемонстрировать различия в звучании кабелей. Что реально поможет многим, ныне в это не верящим, улучшить качество звучания своих домашних систем.

2. Тест намеренно проводится в бюджетной системе/с обычными слушателями. Чтобы потом неверующие не сказали: "Я в своей системе этого не услышу"

3. Тест не является окончательным/исчерпывающим/самым лучшим. Тест делается по сути just for fun - "Делай с нами. Делай как мы. Делай лучше нас."

4. Если по итогам проведения оного теста устроителям удастся что-то заработать, устроители, как минимум, не будут огорчены.

 
 
Так всё-таки будет собрание сочувствующих движению just for fun или методически правильно организованный тест с двойным слепым контролем и т.д.?
 
 
Я не совсем понимаю, что такое "двойной слепой контроль", сорри.
Планируется стандартный двойной слепой тест. Когда ни слушатели, ни распорядитель теста не знают какое из тестируемых устройств играет сейчас. С поправкой на возможности шоу-рума. Т.е "горячего" переключения не будет. Будет 4 тура по 5 примерно треков каждый. Два на один кабель, два на другой. Порядок чередования кабелей - случайный. В момент переключения слушателей и распорядителя теста в КДП нет. Кабели и усилители во время прослушивания находятся под непрозрачной накидкой.
 
 
Приглашаем всех неравнодушных на интерактивную демонстрацию технологий Trinnov. Имеющую быть в грядущую субботу, 09.02.2019.
Начало в 14:00. Trinnov известен своими способностями нейтрализовать комнатные отражения. И мы, вместе с Сергеем Щегловым/при вашей неоценимой поддержке, планируем его существенно озадачить  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)