Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Бюджетные полочные АС Musatoff AS-11, Небольшие полочники со студийным звуком

 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
Много ли вы знаете людей, готовых заплатить дороже импорта за наше, пусть и играющее лучше?  
Разумеется - мало. Ибо, меломаны, ещё пол века назад являющиеся нормой, ныне практически вымерли и вряд ли составляют более 1%.  

Если же зомбированные рекламой аудиофилы (99%), вместо музыки выслушивающие  звуки, то однозначно - нет.

Вот и делайте выводы.

P.S. Для них - покупающих АС в первую очередь как мебель, последний вариант самый "богатый" и универсальный, в плане вписывания в интерьер.
Изменено: Griroriy - 04-07-2019 08:46:40
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Если же зомбированные рекламой аудиофилы (99%), вместо музыки выслушивающие  звуки, то однозначно - нет.
Привет, Григорий! Я заметил, что зомбирование хотя и действует, но далеко не на всех. Среди студентов очень много слышащих и слушающих. Несмотря на то, что многие из них слушают музыку через гаджеты, но они отлично ориентируются, когда им ставишь музыку через хорошую систему. Да и "дурной пример" заразителен. Вместе с изготовлением этой пары АС, один из студентов себе сделал такую же пару.
 
 
Вышел новый обзор с участием обновленных полочников
Жаль такие обзоры не делают на ХиФи.ру
 
 
Интересный обзор.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Откуда такую старушенцию выписали? Уж лучше бы читала "за сценой". Неужели молодых девиц трудно нанять?!!... Кинул бы клич среди студенточек симпатиШных. Было бы не только, что послушать, и на что поглядеть.
Жуть!...
А, колонки интересные.
Изменено: Археолог - 27-11-2019 22:09:03
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
А судя по откликам на трубе, Алеся пользуется популярностью. Это не первый обзор, который она ведет. Студенткам еще надо опыта набраться, что бы начать суть передавать. Посмотрим, на этой неделе писали новый обзор напольников.
Важный момент, по результатам голосования 11-е получили больше всех голосов в своем классе и их догнали только PMC с ценой в 2 раза больше. Но я в 1,5 раза дороже имею модель в 2 раза выше - девятки. Так что по соотношению качество/цена импорту фора в 2-3 раза.
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
по соотношению качество/цена импорту фора в 2-3 раза.
Согласен.
Цитата
Костя Мусатов написал:
имею модель в 2 раза выше
Очень интересная а\с. Нужно будет выбрать часок и напроситься на прослушивание.

П.с.:
Цитата
Костя Мусатов написал:
судя по откликам на трубе, Алеся пользуется популярностью. ....Студенткам еще надо опыта набраться
О вкусах не спорят. Кому и корова невеста. НО!- тут уже дело не во вкусах. Прочитать с экрана сможет любой, и учёная степень тут не нужна. Тут разговор о маркетинге и рекламе.
Понятно, что эта...,к-хм, к-хм..., "красавица лесов Полесья" может приходиться кому-то родственницей. Понятно, что ему приятно на неё смотреть. Только, обрати внимание, какие красотки светятся в импортной рекламе. Пальчики оближешь! Тут же какой-то пенициллин говорящий. Как там у классиков: "Молодая была уже немолода."  Сколько ей - полста? Мне её видеть противно. Раздражение мешает вникать в суть. Уж, лучше бы говорила за кадром.
Что проще, нанять молоденькую красивую студентку?! Да, она бы визжала от счастья, узнав, что будет в "кино" сниматься...(и не только). В следующий раз, когда будут участвовать твои изделия, договорись с кем-нить из своих студенток. (Ответственным за кастинг, не забудь пригласить меня! ;))
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Да Вы господин-озабоченный :))
А то что тётка говорит сквозь зубы,как то не очень..
Изменено: Сергей Галкин - 28-11-2019 13:06:25
 
 
Вот докопались до ведущей, вполне симпатичная она, лучше бы вы акустику прокомментировали.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Содержание обзора и его ведущая мной не определяются. Я могу только войти в этот поезд-обзор, купив билет, или пройти мимо.
Эту новую версию АС я показал на РХЭ2019, а обзор записали до выставки.
Есть ли кто тут слушавших их на выставке, видевших - отзовитесь.
Модель я планирую в основном под продажи через салоны.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)