Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Транзисторный интегральный усилитель Musatoff PA-20, Студийная точность плюс аудиофильская чистота

 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Костя, нельзя подключать свою технику к такому...  
Вариантов нет. Реально такие АС встречаются у клиентов. Так что все нормально, для кого-то это информация. Мало того, у меня уже есть положительные отзывы на это видео.
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
Вариантов нет.
Запиши ролики со своими АС, да хоть на айфон.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Запиши ролики со своими АС, да хоть на айфон.
Iphone у меня нет, а Асус пишет так себе. Я пробовал писать, реально хорошие микрофоны и рекодер много дают. Ничего, AS-12 на сундуке держат второе место в тесте 18 напольников, упустив вперед только Легаси. Думаю и в тесте интегральников не дам послабления.  
 
 
Вышел обзор интегральных усилителей, в котором принимал участие и мой агрегат
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
Вышел обзор интегральных усилителей, в котором принимал участие и мой агрегат
Костя, как тебя угораздило в это вляпаться?
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
Костя Мусатов написал:
Вышел обзор интегральных усилителей, в котором принимал участие и мой агрегат
Костя, как тебя угораздило в это вляпаться?
еще и забанят  :cry:

Цитата
Swissspear написал:
Ссылки не конкурентные ресурсы / сообщения в ЛС с конкурентными ресурсами и пр. агитация - на форуме запрещеныПрошу обращать на это внимание
 
 
Ссылки на ютьюб встроены в движек форума. А угораздило... На форумах ограниченный контингет. Такой обзор посмотрит гораздо больше людей. Не в обиду форуму...
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
Вышел обзор интегральных усилителей, в котором принимал участие и мой агрегат

Цитата
Для себя открыл технику Мусатов. Усилитель очень интересно играет. Но Ротель, при примерной стоимости, его переигрывает.
Да уж, вляпался конкретно.
 
 
Мнений много. Еще они зависят от того, какие наушники у слушателя. То, что кому-то Ротель больше нравится, нет ничего плохого.
 
 
Костя поздравляю, получился интеллигентный усилитель с отличным звуком! После беглого обзора я бы присудил РА-20 почётное второе место.
Но, слушал я на телефоне ).
Мы пойдём другим путём (с)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)