Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 217 218 219 220 221 ... 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
Цитата
ansouv написал:
И я про то же. 50 ампер - это сильно до хрена.  
Это при том, что 50 Вт этих бумажных ламповых в реальности - стекла вылетят в комнате.

Не в курсе, может там у камня свои пара вольт всего на клеммах.. Это у Трусова спрашивать. Постоянно ведь каменотесы этими сотнями ампер козыряют....
Изменено: Crossfire 1 - 08-02-2019 16:46:11
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Постоянно ведь каменотесы этими сотнями ампер козыряют.
Они говорят про пиковый ток, по моему 2 секунды.
 
 
У меня, к сожалению, не такой. Но очень бы такой хотелось

Или около такой. Например, Мефисто  
 
 
Вот моноблок Boulder

На 4Ом

и тишина... )))
Изменено: kostya kostin - 08-02-2019 16:55:50
 
 
Приносите ваши 50 ватт. Посмотрим, что там вылетит. Усилитель ваш раньше вылетит, давая ещё до этого дикие искажения.
Имею 2 пушшпула на 50 ватт. В помещениях 40 и 50кв.м были, скажем мягко, слабоваты на утопиях.  
Изменено: kostya kostin - 08-02-2019 16:57:57
 
 
Цитата
ansouv написал:
Они говорят про пиковый ток, по моему 2 секунды.
Ну, да... только вот я в другой ветке там очень сильно удивился - а какое отношение это имеет к реально требуемым 10-20 Вт на клеммах ? )) просто тупо по Ому если пересчитать, Кагуры выше я привел (по порядку там ошибки не будет, живая схема в LTSpice, но грубые ошибки лоха возможны). Не знаю.... чесгря, я этим и не гружусь, к задаче это слабое отношение имеет, что там где пишут.
 
 
Цитата
kostya kostin написал:
У меня, к сожалению, не такой. Но очень бы такой хотелосьИли около такой. Например, Мефисто  
И где там 50 ампер на канал. Сейчас Костя будет вертеться.
 
 
Цитата
ansouv написал:
Они говорят про пиковый ток, по моему 2 секунды.
Там нужно смотреть примерный вольтаж на клеммах Мефисты или Пасса того же, схемотехника будет все спертая у Нельсона. Тогда будет ясно - это маркетинговая вода или хоть какую-то базу под собой в камне имеет. Неинтересно в камне копаться..  
 
 
Если в уме примерно пересчитать режим Кагур - нереальный пиковый причем, бумажный - то для Мефисты с его мостом каменным на клеммах при пике в 100А должно быть типа 0.5 вольта что ли. Туфта какая-то. Не знаю...... Это какой такой выходной Sanken, используемый в мефистах, что дает полувольтовую амплитуду в режиме.  
 
 
Я же ясно написал: или около...

а такие уже очень дорого. Выше Боулдер 3000. Пересчитай
Страницы: Пред. 1 ... 217 218 219 220 221 ... 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)