Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 22 След.

[ Закрыто ] Фонокорректоры Aesthetix Rhea / Rhea Signature

 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Хороши ли прямонакальные лампы в корректоре?
А чем у тебя корректор от уся отличается? ничем...

По накалам и микрофону все решаемо, тебе же не 60 дБ на трех каскадах струячить. Иначе бы всякие Хоменки-Шушурины быстро подсуетились.

Всего два каскада прямонакальных - нормалек. Всякие там гели под лампами и остальная мишура  обывателю - хорошо присели на уши и ценник под 30. Молодцы.
Изменено: Crossfire 1 - 19-01-2019 19:57:55
 
 
Aesthetix начинает мне нравится! :D  
 
 
Это очень правильный корректор.

Чессгря, я бы постремался ставить БАТ к нему в баттл. хоменка продует. хотя возможны варианты, системы, уши.

Есть давняя ветка на аудиогоне, пиндосы как раз их сталкивают... неоднозначно там.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
А зачем это, большие емкости?Как раз большие емкости дают ненужные тормоза.
Имеются в виду емкости конденсаторов в цепях коррекции - при малых токах они не перезаряжаются на фронтах сигналов.
А емкости конденсаторов питания ни причем в данном случае.
 
 
Цитата
dr_as написал:
Имеются в виду емкости конденсаторов в цепях коррекции
Я и имел их ввиду, не нужны там большие номиналы, не питание, чай.
 
 
Еще нашел один очень интересный корректор: http://m-stereo.ru/shop/2035/desc/parametricheskij-fono-ehkvalajzer-thoress-enhancer-entzerrer#tab3. Я давно про него читал на WBF, но не думал, что он у нас есть. Договариваюсь о прослушке.  Аппарат уровня Aesthetix IO Signature.
 
 
Цитата
Азиз написал:
интересный корректор:
" разработан для тональной компенсации артефактов искажающих звук, которые могли возникнуть при записи или изготовлении пластинки."
Что это, Ватсон?  
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Азиз написал:
интересный корректор:
" разработан для тональной компенсации артефактов искажающих звук, которые могли возникнуть при записи или изготовлении пластинки."
Что это, Ватсон?  
А кто у нас Ватсон? Crossfire? :cool:  
 
 
Торесс - известный фриц (кажется) в узких кругах. Ранее его использовал (до того, как свой фоник не начал впаривать) Томас Вощник TW.

Никакой это не уровень ИО по системам, извиняюсь за гадости. но пробовать после ИО на неоптимальном loading-e для головы можно смело что угодно. Всего-то надо было пару микриков щелкнуть..

(и чо я все лезу со своими студебеккерами... )
Изменено: Crossfire 1 - 22-01-2019 13:32:58
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Торесс - известный фриц (кажется) в узких кругах. Ранее его использовал (до того, как свой не начал впаривать) Томас Вощник TW.

Никакой это не уровень ИО по системам, извиняюсь за гадости. но пробовать после ИО на неоптимальном loading-e для головы можно смело что угодно. Всего-то надо было пару микриков щелкнуть..

(и чо я все лезу со своими студебеккерами... )
Ну как же не уровень?  Почитайте внимательно: https://www.whatsbestforum.com/threads/thoress-phono-enhancer-vs-aesthetix-io-signature.21819/page-2
Пост 26.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 22 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)