Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

[ Закрыто ] Обработка комнаты vs Румкоррекция

 
 
А чего мерять ее . Ачх что ли  или RT 60 бум  ? :)  
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Да все подряд. 10 минут займет максимум.  
 
 
А смысл то какой ? :)
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Цитата
Сергей Лебедев написал:
А смысл то какой ?
Хочу убедиться, что реально сделать КдП без проблем на басу.  
 
 
Хм .... значит теперь на слух не определяется , только приборами ? :)
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Цитата
Сергей Лебедев написал:
Хм .... значит теперь на слух не определяется , только приборами ?
Доверяй, но проверяй. Ты давно снимал аудиограмму?
 
 
Год наверное . Не помню уж
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
 
 
Переглушить - особых мозгов не нужно.

А при расстановке и вообще замерах мне до сих пор неясно - правильно ли по измерениям или правильно - это на слух. Лежит в области психоакустики, индивидуальной у каждого. Выставить по измерениям и потом себя воспитывать звуком - а смысл.. Услышать просто так ровную АЧХ или (еще нереальнее) дас в точке прослушки - это как )))
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Переглушить - особых мозгов не нужно.

А при расстановке и вообще замерах мне до сих пор неясно - правильно ли по измерениям или правильно - это на слух. Лежит в области психоакустики, индивидуальной у каждого. Выставить по измерениям и потом себя воспитывать звуком - а смысл.. Услышать просто так ровную АЧХ или (еще нереальнее) дас в точке прослушки - это как )))
Выставить по измерениям, а потом корректировать на слух  
 
 
Цитата
Сергей Лебедев написал:
Год наверное . Не помню уж
Ну и как? Сильно ровно?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)