Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.

[ Закрыто ] Усилители Евгения Анашкина, мощные однотакты и не только

 
 
Цитата
Swissspear написал:
2 квт это кошмар
2,5. Я из-за этого и хотел Шторма продавать.  
 
 
Цитата
Сергей Лебедев написал:
Главное , чтоб прайс не как у Sa Lab был
Ну так у SaLab сверху Нота+, а здесь просто автор и все. Там вообще все (ну может кроме корпусов) самостоятельно, я когда увидел колпаки трансформаторов из меди (!!!), филигранно паяные и остальное все, выходники, заказное нанокристаллическое железо по своим спецификациям Евгений получает - я просто ухи объелся.....
 
 
Наверное разработчик действительно крут, но каким боком тема попала в "хаенд", а не в "сделай сам"?
Или некоторые животные ровнее?
 
 
Чем Шторма не хай енд? Тут так же эээ предварительно
а дальше слушать надо
 
 
Цитата
Swissspear написал:
2 квт это кошмар
У Кагур = 270 Вт, даже в "разгоне" проектном усилителя на KR211х не больше 350 Вт/моноблок.

Но и "всего" 60 Вт примерно однотактных.
 
 
60 однотактных ватт хватит даже для wilson alexx
 
 
Я обеими руками за бескомпромиссность - но и о бытовых условиях надо помнить )
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Наверное разработчик действительно крут, но каким боком тема попала в "хаенд", а не в "сделай сам"?
Или некоторые животные ровнее?
А что такое хай энд, по вашему?
https://dictionary.cambridge.org/ru/словарь/английский/high-end
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
но каким боком тема попала в "хаенд", а не в "сделай сам"?Или некоторые животные ровнее?
Тем, что лично у меня полный тракт
https://balanced.com

а систему Евгения слушал пару месяцев назад. Это достаточный уровень для российской лампы. На уровне того же Семина, которого Нота дистрибутирует.
 
 
Цитата
Swissspear написал:
60 однотактных ватт хватит даже для wilson alexx
Огромная схемотехническая и нетривиальная вкусовая задача получить их хотя бы на уровне 50% от оригинального Кондо )))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)