Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.

Усилители, которые мы выбираем., Транзистор/лампадка; новьё/старьё; класс А/АБ/Д и тд.

 
 
Всё дело не только в возможностях,но и политике вещания - она определяет расходы отрасли.
 
 
Зависит от национальных особенностей. Я как-то в Индию взял приемничек, думал, в перерывах между работой музычку послушаю. А там вообще в эфире полное молчание - на FM ни одной станции.
У нас народ или FM слушает, или флешки. На FM радио работает - там можно рекламу всунуть. А на ДВ, СВ - только старперские приемники, там рекламу смысла нет давать.
 
 
Итого:
Что удалось выяснить после продолжительных кровопролитных боёв?
Уровень технической грамотности население уверенно доведён до "электората". Понимания пролетариата в вопросах усиления домашних аудио-систем, как не было сто лет назад, так нет и сейчас. Поэтому, будут покупать ламповую технику, и класс А ещё долго будет обогревать дома счастливых обладателей.

Предлагаю перейти ко второй части марлезонского балета и поговорить о старинном усилении...с т.з. "разумной достаточности".
Изменено: Археолог - 15-04-2019 12:00:43
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Поэтому, будут покупать ламповую технику, и класс А ещё долго будет обогревать дома счастливых обладателей.
Вот бы сделать зимний усилитель в классе А, а летний в анти-А, охлаждающий помещение....
 
 
Сделай, для начала, в Д не хуже, чем твой в АБ.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
А помните а Кин-дза-за,усиление хорошее было...
Вот только усиливать нечего было..ику-ику  ыыыыы
 
 
...вот Константин и...проговорился о том. о чем мечтает..."..сделать бы усилитель в классе А"...он вроде поправился "зимний"...но это его и...выдало...какой на фиг "зимний"...слушает он то,что делает и...понимает...не в коня корм...усе это ...мягко говоря ...пурга ,(мода такая  клас"Д"т тому подобное гуано...)...а хочет  ухо -то правильного звука,...жизни...хочет,гармонии...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...в Кин дза дзе,..усиление правильное,...аналОговое,...две(2)...колонки ,металлические,..."бандура"...(читай по нашему бас и ритм в одном флаконе...)...и голос "...мама,...мама...,што я буду делать...ШЕДЕВР,,,,

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
..вот Константин и...проговорился о том. о чем мечтает..."..сделать бы усилитель в классе А"...он вроде поправился "зимний"...
Но только вместе с летней опцией :)
 
 
...Константин,Вы ..мне симпатичны...как бы нам ...по рюмочки.... и...послушать ...Джасс и Равеля и Дю папл?...А?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)