Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 27 След.

Доработка YAMAHA RX-V1700/2700

 
 

Цитата
Да, внизу под списком...
А у меня на этой странице внизу ничего нет :-(
 
 
Юрий Крючков
htpp://www.ozon.ru/context/detail/id/3972160/

Serg Rexser
Обыкновенный CD плейер? Или DVD плейер?
 
 
А-а-а... "Семён Семёнович!"
 
 
Про Pioneer DV-LX50!(п27) Сегодня удосужился и видео посмотреть...Тока слепой не увидет разницы. Картинка стала гораздо лучше, более подробной что-ли...
 
 

Цитата
А я недавно переписал Иглз Калифорнию в ДТС на СД

Алексей, а какой программой? Я скачал ДТС файлы, на компе с помощью PowerDVD воспроизводятся, а на СД диск записать ничем не могу.
 
 
Анатолий.
Мне дали уже готовый диск. Я просто скопировал его НЕРОй = все играет нормально
 
 

Цитата
Мне дали уже готовый диск. Я просто скопировал его НЕРОй = все играет нормально

С готового диска я тоже могу скопировать:)). У меня 8-й Неро, крякнутый и он не может конвертировать, писать ДД5.1 и ДТС. Кто- нибудь знает чем можно записать многоканальную музыку на СД и ДВД диски?
 
 
Анатолий Лапин
Попробуй поискать здесь:
http://dom.hi-fi.ru/forum/30/31101/13 и http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:9495
 
 
Спасибо за ссылки, но это не совсем то: здесь народ борется за то, как бы скопировать защищенные от записи диски а я не могу записать незащищенную 5.1 канальную музыку. Пишется только "стерео", а с компа с помощью PowerDVD, через выход HDMI на AV-ресивер тот же материал идет в форматах DD5.1 и DTS5.1 (как записан).


 
 
Анатолий
Я копировал Нерой Экспрес.без всяких заморочек.
1)Образ,проект,копир
2)Копия всего СД или ДВД (выбираете сами)
И вперед.
У меня вроде как тоже 8 НЕРА и проблем нет
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 27 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)