Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27

Доработка YAMAHA RX-V1700/2700

 
 
дружу с паяльником в тум смысле что где плата питания и что на ней я знаю как выглядит ёмкост резистор или транзистор тоже... лет так 12-15 назат собирал усь на на TDA7294 так что я думаю что я смогу перепаять что надо.... заглянул я сегодня в свой rx v 577  и был сильно удевлён как и что у него в нутри блок питания хлюпкий ват на 250 всего а то и меньше ёмкости по питанию пара балонов всего по 8200мкф и тонкие китайские праводочки 0,5 сечением в месте с изоляцией не больше... так с чего посоветуеш начать?
 
 
Цитата
lis  пишет:
так с чего посоветуеш начать?
С правописания...русского. ;)
Насчёт предмета - менять на усилитель и не задумываться. :)
 
 
Начать нужно с разборки ), а там по "схеме". Начал бы с питания. Прирост качества сразу бросается в глаза! А на счёт усилителя вместо реса...???...не катит усь супротив реса! По одной простой причине что "там всё в одном" и усь и параметрик(япао) для настройки. В итоге звук под любое помещение и любую акустику. И качество звука может быть на голову круче чем один усь!
 
 
Всем привет!
сегодня купил 2700-й!
наслаждаюсь звуком!
 
 
2700! Поздравляю! Это уже раритет! С качеством недостижимым для современного шим-новодела!  
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)