Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

Страницы: Пред. 1 2 3

Как быть, подскажите пожалуйста!

В цену,как правило,включется еще и надежность(качество комлектующих),чего, к сожалению, о ВВК не скажеш.:((

Согласен с Вами. Хорошо еще, если ломаться не будет. Вон, чел в разделе Усилители жаловался на усил от ВВК, 4 раза за год ломается.

Можно попробовать продацу денег предложить, чтобы взял назад (да, за ошибки приходится платить, но нервы и душевное спокойствие дороже).

Да ладно посмотрим как дальше работать будет?

попробуй у продавца поменять на панас 75 или соньку 585 если ямахи нет (да и хуже ямаха чем вышеназванные), а бибик ... не нравился мне мой бывший 963 (после того как прошел шок от сравнения с в/магнитофоном стал приглядываться: звук - гавно, картинка - так себе) и на 965 смотреть не хочу, мпег4 смотреть -  себя не уважать, а караоке пользовался 1 раз - на дне рождения бабушку посадил перед ним, так она достала всех своим талантом
советую 585 соньку сам себе на прошлой неделе такую купил - довооолен как слон

Цитата
В цену,как правило,включется еще и надежность(качество комлектующих),чего, к сожалению, о ВВК не скажеш.:((

Сейчас все собирается из одних и тех же комплектующих. МТК или ESS и в африке они же.

Не раз убеждался, что отдельные партии товаров именитых фирм как то Sony, Philips, Panasonic и т.п. были ужасного качества, собранные где-то в Польше или еще хуже.
А у братьев Китайцев есть настолько качесвенные производства, что буржуям и не снилось. И если бренд BBK китайский, то это ни о чем не говорит, т.к. все остальное тоже Китай и не лучше.
Да согласен, что у BBK хреновые ресиверы и акустика, но не надо говорить о всех товарах этого производителя.

И как я уже говорил, если хочется действительно качественную технику, то счет идет на тысячи у.е. Все, что дешевле не может гарантировать достойного качества.

Спасибо за потдержку!
Я договолрился с продовцами что они у меня возьмут его под реализацию, а когда приехал домой то подумал, да пусть стоит, вот когда появятся реальные деньги то куплю хороший ДК а сейчас и это устраивает.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2022 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)