Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

DVD Philips какой хороший?

 
 

Цитата
Купил бы или Панас75,97 или Сони - тут их младшеньких моделей поразвелось...

а дживис 77 - шит разве?
 
 

Цитата
а дживис 77 - шит разве?

Дживис 7 видел как с транскодером работает --- на некоторых сценах подергивание заметно,особенно по титрам хорошо видно,и шумоватым показался с их же родным ТВ (может это беда  ТВ ?).
Если транскодер у 77 неотключаемый,то это явно шит.
А так только владельцы могут объективно сказать --- всё что в магазине видно нами мимоходом, это не совсем то,что нужно для объективной оценки. Многие довольны.
 
 
Цитата
На 6. Жду до завтра -;)
Юрий, вот, наткнулся на сайт - именно он указан в руководстве, оттуда я и закачивал прошивку.
http://www.p4c.philips.com/

Мультизона

power on your dvdplayer
open tray
press menu
press stop
press <<
press 0
Power off



[small]Отредактировано: 26-07-2004, 13:46[/small]
 
 
На 23.
Спасибо, но для моей модели там ничего нет. Вот тут http://www.ianc.net/philips/downloads.shtml поболее будет -;)

На 21.
Ярослав, у JVC 77 в SCARTе нет RGB!!! По словам владельцев там компонент(?!) и это написано в руководстве. Так что если нужен именно RGB в SCARTе, то стоит очччень подумать и посмотреть JVC 77  в реальном подключении. Ну например с Philips  по SCART1, где s-video нет.

На 22. В 77 транскодер двунапрвленный. Переключательн на задней панели - PAL, NTSC, Remote. В последнем случае система цветности выбирается с ПДУ

[small]Отредактировано: 24-06-2004, 09:06[/small]
 
 

Цитата
Спасибо, но для моей модели там ничего нет. Вот тут http://www.ianc.net/philips/downloads.shtml поболее будет -;)

Спасибо, но там для моей ничего нет :-)))
 
 
Уважаемые господа я просто оху.влен.Ну почему у наших сограждан есть мания соединять что нибудь нормальное с откровенным дерьмом.Нация такая чтоли у нас.Почему то автор посчитал что к телевизору за 2000 баксов в самый раз подходит DVD за 100 баксов и все остальные его в этом поддержали.Ну должна же хоть иногда соображалка работать.Или другой пример - один знакомый приобрел автомагнитолу за 400 баксов и к ней суперакустику- одну пару за 50 баксов а другую за 30.А потом еще похвалился как это все супер играет.Флаг ему и таким как он в руки.Советовать ничего не буду - надоело.C Уважением Саша.
 
 
Также использую Philips DVD 737. Вместе с Philips 9416. Одно соображение. Надо забросить SCART-кабель за 3 бакса далеко-подальше. На нормальном кабеле баксов за 20 даже DivX-фильмы смотрятся отлично. Только в этом случае телевизор включается в режим RGB.
 
 
Очень интересует информация по Philips DVD 737. У меня телевизор 29" Philips довольно старый, нет NTSC. Есть ли в 737-ом транскодер, как он читает пиратку, DVD+_RW, как обстоят дела с мультизоной? Хотел было брать bbk 965 - отпугнул результат тестов в статье на ixbt.com ,  плохая цветовая четкость при подключении RGB-Scart.  
 
 
Цитата
Есть ли в 737-ом транскодер, как он читает пиратку, DVD+_RW, как обстоят дела с мультизоной?
1) Pal, NTSC, Auto
2) ОК
3) ОК
4) с пульта

Только надо сразу новую прошивку заливать.
 
 
А где его можно посмотреть, хотя бы картинку и характеристики, и сколько он сейчас стоит и где продается?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)