Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 34 След.

Отзывы владельцев BBK AV220 против

 
 
Взял по рекомендации BBK AV220 (вместо 440 Ямахи).
Звук не плохой.
Нужен центр до 300USD и тыл 300USD.
Кто что подскажет.
Спасибо
 
 
Очень хорошо будет с Дали -центр с-1000 (310уе) , а на тыл либо 1001(310уе) или подороже-R-1000(370 уе) но это чистый тыловик с креплением на стену .
 
 
На сколько я знаю «Остров» специализируется на Dali и я предполагаю что данная схема была Вами опробована в реальности.

Кстати во сколько обойдется доводка AV220 из ваших рук.
И еще какие акустические кабеля Вы рекомендуете к данной модели.
 
 
Связка с ДАЛИ была опробована неоднократно, после прослушивания клиенты выбирали сами именно ее. Доводка стоит 150 уе-детали и работа. срок-неделя. акустические кабели советую тара лабс призм-20 уе метр. на тыл достаточно и дешевых. Лично я эти кабели и использую.  
 
 
После доводки что получается на выходе?

Борис что вы можете сказать о акустике PlainAir. В сети информации ноль.

Спасибо
 
 
Ребята, да вы оболдели. К ресиверу максимум за 250 центр за 300 и, кошмар, проводов за 20 долларов метр, да еще доводка за 150. Да за 250+150=400, да за эти деньги можно было Harman/Kardon 2550 купить (даже дешевле) или Pioneer 812 7-и канальный с расширенными многоканальными режимами или все такие фанаты караокэ, что без этого никуда.  
 
 
Вот это балаган!
Самое то, караоке петь под уродский ресивер(150 долларов Марину) и двадцатидолларовые провода.
Молодец Марин, продолжай втюхивать народу прогретые клеммы.
 
 
на п6  Пионер 812 у нас тоже имеется-как раз для тех кто покупает корпус с лейблом а не звук. Как может звучать аппарат состоящий целиком из микросхем и микросборок? да еще с пропеллером как у карлсона! Пора бы начать слушать технику , а не читать глупые журналы. Лично мне достаточно DD, dts безо всяких ЕХ и проч. муры-уж лучше караоке пусть будет.   Про PlainAir ничего хорошего сказать не могу-переглушенные корпуса, динамики на колене мотанные- конечно лучше ВВК или СВЕН но сами понимаете. У нас были 2 пары на комиссии-еле продали.   Что получится из ВВК-220 после доработки можете послушать на ОСТРОВЕ но где-то в конце января не раньше-пока поставок нет и кроме как с ОНКИО 500 или ПИОНЕР 812 сравнить не с чем. Но если очень хочется-устрою
 
 
Борис Марин

Изучайте матчасть. Разница в звуке, а не в элементной базе. Замечу злорадно, что для усилка класса хай-фай не-микросхемы нужны только в выходном каскаде. Да и то...
 
 
Мистер-Вам я скажу одно-побольше слушайте разные аппараты и поменьше читайте рекламные буклеты,а заодно вооружитесь отверткой и посмотрите какую матчасть Вы берете и за какие деньги.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)