Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.

Отзывы владельцев BBK AV220 против

 
 
Борис, да слушал я и слушаю, много чего послушал. Я сам-то тоже за ЕХ-ами не гонюсь (площадь комнаты не позволяет), просто странно, что фанаты ВВК не обратили в данном случае внимания на любимую функциональность. Уж чего-чего, а в 812-ом напихано от души. А скажите, что в 220-ом с питанием? ТТХ на родном сайте умалчивают о потребляемой мощности. И, согласитесь, твик за 60% стоимости - нонсенс.
 
 
 Доработка ввк? И к нему провода по $20 за метр!?
прикольно! И здесь все к этому серьёзно относятся?:-)))
 
 
на  11 С питанием у ВВК-220 порядок-максимальная потребляемая мощность заявлена 1000вт-и на крышке транса это тоже указано, кондеры-2 по 10000мкф. 2 запаралеленых диодных моста по 8 ампер-итого 16ампер. Пионер-812-в стереоусе TEAC A-X 5000 2по 75 вт транс и то больше!!!  Кондеры 2по 4700 мкф, диодный мостик явно не на 16ампер , мощник реализован на 2-х микросборках-а ля муз центр . А теперь вопрос-а на кой такому все примочки? Нонсенс-это комплектуха ВВК-220 за 250 уе!  Обычно нечто похожее встречается в существенно более дорогих изделиях.  А кто сможет доработать тот же Пионер-812??  Лично я не возьмусь-нереальная задача.
 
 
а ,как играеть,ББК 220 ,громко???
 
 
Если важна громкость то ее более чем хватает-когда проверял на экстремальных режимах то соседи прибегали-они у себя телека не слышали, но мне важней качество.
 
 
Что вы можете о Монитор Аудио Бронза к bbk
 
 
Не знаю не пробовал,но на мой вкус монитор аудио ярковат.Берите ВВК, идите в магазин где есть монитор аудио и слушайте.
 
 
На 16. Хороший Стёб! :-))))))))))))))))))))))))))))))
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
на 12:
существует два пути выбора СВОЕГО комплекта.Первый, наиболее короткий- посредством денег... .Заплатил 30000$(а именно эта сумма уверенно музыкальна по утверждению знатоков)и получай себе за что заплатил .Второй путь сложнее и длиннее.Маргинальность ситуации одних умиляет своими возможностями, других злит до нервного срыва.Так вот второй путь- осуществление мечты ЗА СВОИ ДЕНЬГИ. Как я понял,вас смущает сравнительно низкая стоимость 220-го.Давайте я вам свой за 600$ отдам и душенька ваша будет спокойна....,а на оставшиеся 400 я вам проводов всяких отсыплю!
 
 
Александр Упатов

интересный у вас стиль, сделать выводы на основе своих же заблуждений , и рьяно в грубой форме отстаивать мнимую правоту...
откуда взялось 30000$!! или вы думаете , что всё , что не ВВК столько стоит?  кто то вас обманул:)

думаю незачем Александр так кричать, никто ж не мешает вам наслаждатся вашим ВВК .... ещё и твикнуть его.... а я тем временем буду получать удовольствие от своего маранца 6200 за те же 400уе....

мы уважаем ваш выбор! но не стиль общения:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)