Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 34 След.

Отзывы владельцев BBK AV220 против

 
 
на 29.да ты заасашь даж приехать на стрелу,как сссал Невский в сваё время!!!!
А ты парпробуй,предложи мине СОНИ!!!Всеравно не вазьму.Даж даром.

а про акустику.4 ОМ ная акустика с чувствительностью в 92 децибела ,будет играть громче ,чем 8 Омная,с чувствительностью 88 Дб.
И не надо мине тата учить букварЬ.прадвинутые вы наши!
 
 

Цитата
а про акустику.4 ОМ ная акустика с чувствительностью в 92 децибела ,будет играть громче ,чем 8 Омная,с чувствительностью 88 Дб.

ну да, у нее же чувствительность выше...
 
 

Цитата
на 29.да ты заасашь даж приехать на стрелу,как сссал Невский в сваё время!!!!
А ты парпробуй,предложи мине СОНИ!!!Всеравно не вазьму.Даж даром.
я не дитё, и не бандит, чтоб на стрелки ездить, тем более в Питер из Москвы. А Сони не предложу - не такой богатый товарищ, чтоб швыряться вещами направо и налево.
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
на 33.Нет ,а ты предложи!!!!А я обязательно откажусь.Даже от 9-ой сериии!!!
на 32.
Паспорю ,что акустика с чувствительностью в 92 Дц,8 Ом,будет играть тише чем акустика 92 ДЦ и 4 Ом!!!!!!!
И енто уже вам не чувствительность!!!Это Импенданс!!Во!  
 
 
Eu - Jinn
Не обращай на него внимания.
 
 

Цитата
Даже от 9-ой сериии!!!
и от 10-й? :-))))))))
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
На 35. Знаю, он же кокос!
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 

Цитата
Так причём вааще уси и чувствительность акустики [к громкости]??
©прадвинутый киноман и аудифил кокс
Я счас упаду. Посмотрите на этот образчик бобикофила. Его надо на булавку и в музей.
При чем тут усилитель и чувствительность акустики!
 
 
Уважаемые Господа,
Попробую  разъяснить  ситуацию автора настоящей ветке.
Ситуация проста.
После покупки квартиры образовалась гостиная прямоугольной формы площадью 25 м. По причине отсутствия Аудиофильских амбиций, и рациональности расхода финансовых средств хотелось бы  разместить в гостиной  домашний кинотеатр в сумме до 2000USD и немного мебели. Для решения этой проблемы я обратился в ряд уважаемых Салонов Санкт-Петербурга.
По результатам маркетинкого  исследования мною были сделаны следующие выводы:
Головное устройство (извиняюсь за сленг, долго в качестве хобби занимался инсталяцией звука в своем авто, кстати, без результата) YAMAHA RX-V540 RDS
Вся акустическая система построена на Monitor Audio SILVER.
Данная схема хоть и выбивалась за рамки бюджета, но была вполне  реальна к исполнению. И так положив свои финансовые возможности в карман, я отправился в M-Видео, где по моей скидке получалась самая интересная цена в Санкт-Петербурге. Так  уж случилось, что по дороге я заехал в, «Остров Легенд» и послушал там BBK AV220 на Dali Suite1. Парадоксально, но мне понравилось. В таком случае, зачем платить больше? Единственное, что сильно смущало это лейбл. Я в принципе не принимаю даже как авто звук такие имена как Сони, Пионеры, Кенвуды а тут откровенно китайский замес. Не знаю как получилось но я взял этот BBK и в общем им доволен. Теперь возник только один вопрос, что брать к нему из акустики. К сожалению, я не из тех людей кто ходит по магазинам со своим усилителем. Может упростить ситуацию и прикупить комплект Monitor Audio Bronze или Acoustic Energy в той же ценовой группе, а оставшиеся средства пустить на прочие нужды?
Спасибо.
 
 

Цитата
Паспорю ,что акустика с чувствительностью в 92 Дц,8 Ом,будет играть тише чем акустика 92 ДЦ и 4 Ом!!!!!!!
Паспорь, юродивый, паспорь. Только, ради Бога не обкакайся, потом твоя мама тебя не отмоет.

В инете уже посмотрел, что такое чувствительность? Видно, плохо смотрел. Было много незнакомых букв.
А ну марш в ОЛ к Марину изучать на практике!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)