Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Посоветуйте пожалуйста по DVD

 
 
Добрый день.
Есть некоторая проблема. У меня рессивер KENWWOD 5060. ТВ Samsung тот который 22-дюйма (Немного вытянут по горизонтали). Напрашивается покупка DVD KENWWOD 3070, не подскажите как он, или стоит присмотреться к другим производителям, например SONY, PANASONIC.

 
 
у кенвуда очень не приятная цена и хреноватая оптика хоть и в нутри он панасоник ( большинство моделей) . Если общий дизайн важен то да если не очень лучше бери панасоник.  
 
 
Забыл сказать что на моем ТВ есть только RGB (на скарте), ну и композитный вход. А у панасоников нет RGB.
Или это не принципиально для ТВ небольшого размера.
Может не стоит искать DVD с RGB, а подключать по композиту?
 
 
У меня ресивер Kenwood KRF-V7050, а DVD плеер - Panasonic A-360EU, телевизор - Philips 29"
И вся эта связка вполне прилично работает. Плеер подключен к телевизору скартом по RGB, а к ресиверу - коаксиалом. Пробовал и подключение композитом, и S-видео, однако картинка при подключении по RGB много лучше...
 
 
Вот в том-то и дело что нет RGB у панасоников которуе сечас есть в продаже (имеются ввиду 35 и 75-й), подумываю о соньке 330, но что-то сомнения гложат.
 
 

Цитата
Вот в том-то и дело что нет RGB у панасоников которуе сечас есть в продаже
А второй зоны?:))))
 
 
Я в Питере много магазинов обошел, везде 5-я зона.
А у соньки вроде мульти.
 
 
У Panasoniсов для Европы (т.е. вторая зона) есть скарт с РГБ. Просто у нас их редко встретишь...
 
 
Увидев сообщение на ixbt о покупке людьми Панасоников (35, 75) со скартами в Эльдорадо (где-то на Урале), не поленился отзвониться в питерский Э. Там сказали, что ТО, ЧТО У НИХ ПРОДАЕТСЯ, -  СО СКАРТОМ И 2-Й ЗОНОЙ НА ПОПЕ!!!
 
 
Я сегодня был в 2-х "Э". Продавцы говорили что скарт есть, а при осмотре аппарата выяснялось что нет.  
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)