Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS

Пиратские DVD

2 Andrei Chicherov - <br>DVD 5-й зоны можно купить, как я уже и сказал, в официальных точках Видеосервиса. <br>2 Dmitry Kuchinsky - <br>DVD 5-й зоны БЫВАЮТ за 500 рублей, т.е. НИЖЕ 20 "бяков" (Мост-Видео у Видеосервиса). А где, если не секрет, Вы покупаете пиратские DVD за 300 рублей? И чем, в таком случае, пиратский DVD отличается от фирменного, кроме цены?
Прошу пояснений касательно дисков разных зон (с фильмами). <br>По моему представлению диск 1-й зоны не должен содержать русского дубляжа. Или, все-таки, фирменные диски, даже 1-зонные, сразу выпускаются с русским переводом? <br>Т.е. единственно "правильными" для СНГ могут быть токмо 5-зонные лицензионные фильмы.  Или я чего-то недопонимаю?
Ну за 500 согласен , Уорнер хм который в первой то зоне по картинке не ах, хотя опять же это только Мост видео, все остальные мягко говоря имеют эквивалент 25 бяков что не правильно для убитого звука и в большинстве убитого видео исключения по картинке Каламбия и от части Уорнер. <br> <br>Где по 300? Ну скажем так если нормально говорить с продавцами на Казакова или http://www.dvdworld.narod.ru
Что за бред понаписан? <br>Господа, нельзя ли по-русски изъясняться?
Хм-м-м... а я по-английски изъясняюсь, что ли? <br>И почему бред-то???
Мда.. пиратские диски по 15$ смотрю- и звук и картинка устраивает от TWISTERa ничем не отличаются, кроме как дополнениями типа комментарии или как снимали фильм и.т.п, чего не всегда встретишь на пиратском <br>Раздражает другое- перевод(гнусавый,однотонный)Фильм не хахочешь смотреть, но правда не у всех, взял тут Коммандо- вот там картинка на 5, звук на 4, а перевод-сказка, родной с кассеты, тот самый любимый всеми, помойму у него фамилия Володарский:))
Цитирую: <br>"Уорнер хм который в первой то зоне по картинке не ах..." и т.д. <br> <br>Как понять эту фразу "то зоне по картинке"? <br>Фейсом по тейблу, так что-ли? <br> <br>Типа, расставь знаки препинания сам? Если Вы напишете вИлосипед вместо вЕлосипед, я пойму. Ничего страшного, этот самый вИлосипед мотоциклом от этого не станет. <br>Но когда знаков препинания нет ВООБЩЕ - это финиш. <br>
Дед Пихто <br>Извиняюсь уважаемый любитель грамотности. Грешен я , ошибки постоянны, увы не грамотен, 2 класса, 4е коридора. <br>Попытаюсь перевести. Уорнер - Warner Bros . Студия такая, которая снимает кино, а паралельно занимается его прокатом на различных носителях. А значит и занимается переводом с пленки на эти самые носители. И уж так случилось что со времен LD картинка ни дисках от WARNER всегда отличалась качеством и не в лучшую сторону. Так понятно??? <br>Вы уж извините уважаемый , но нет времени обращать внимание на запятые.
А кстати говоря о пиратских DVD, как там с переводом-то дела обстоят??? <br>Если я правильно понимаю, то о качестве дубляжа и говорить не приходится. Но как дело обстоит с субтитрами - они присутствуют на английском хотя бы, или как придется? <br>Лично я, смотря 5-зонные диски, ставлю рус. субтитры и слушаю оригинальный звук. То же происходит и с 1-зонниками, но только там субтитры, как правило, на английском только есть. Хотя... Что еще нужно для нормального просмотра фильма??? <br>И когда я лично общался с продавцами на Казакова, то ни один из них не говорил мне о том, что звук на пиратских дисках аналогичен по качеству  звуку на фирменных (имеется ввиду, что на пиратских хуже). Если уж продавцы настолько откровенны, то что уж дальше то говорить о сравнении качества... <br>2 Дед Пихто - <br>навродя, как, бес Ашибак фсе напиСал :-)))
2 Сергей Стельмах <br>Как давно ты общался с этими продавцами? Просто по твоим постам это гдето около 8ми месяцев назад, за это время технологии у пиратов улучшились и серьезно. К оригинальной дорожке вообще претензий нет. Дубляж хммммм, если бы он меня устраивал я бы не брал бы пиратку - но извините это КАЛ, так как он на столько убивает локализацию на R5 дисках что плакать хочется и голоса актеров не слышно, нафига мне тогда кино мне и пересказа жены хватит. В последних релизах пиратов титры все чаще и чаще присутсвуют , наглядный пример бокс Чужих в пал варианте, перевод ге но есть титры русские, звук не убит картинка - европейский трансфер. Так что притезий нет пока. <br> <br>
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть