Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS

To Dmitry Kuchinsky

Dmt New а что Pioneer 545 лучше 535 ? <br> Мне как то больше нравится 535 , правда я ее не видел в работе. <br> Тонкий кузов 545 как то не очень радует.
2 Dmt New <br> <br>Рекомендую залезть внутрь этих приборов ( 737 и 717) прежде чем гнать лажу. Они по качеству видео не отличаются от их дешевых братьев 414 и 535, тоесь ни чем абсолютно, где вы нашли лучшкю картинку я нашел защиту своих инвестиций. Поверьте хотябы на слово что видео тракт ничем не отличается от младших моделей. <br>Аудио чась, ну как бы помягче сказать сидюк от тогоже пионера стоимостью 300 бяков звучит однозначно лучше. <br>Сравнение видео - хммм ну тут больше фанатизма а не реализма. Соетую посмотреть на жизнь реальными глазами а не через цветные стекла - яркие цвета не признак хорошего видео а рекламная конфетка. <br>Можно долго распространяться от том что лучше или хуже , но Пионеры 737 не стоят своих 700 баксов. Его красная цена 400-450 долариев.
2 Dmitry Kuchinsky <br>Я не монимаю рекомендации лезть куда-то внутрь если есть глаза и уши.. <br>Даже если там груда микросхем свалена в кучу но она показывает и звучит хорошо, то наплевать что там.. <br>Может тогда назовете другие аппараты отвечающие условиям: <br>- без декодеров <br>- все форматы записи (Audio DVD, CD RW ...) <br>- PCM, Dolby Digital, DTS, MPEG <br>- с прогрессивной разверткой <br>- с отличным звуком и изображением <br>- чтобы о них кто-то знак кроме вас :) т.е. более-менее известные. <br>- и, главное, до 700$ <br>Вот одно из сотни расхваливаний Pioneer: http://vvv.dvdspecial.ru/newjournal/dvdplayers/pioneer737.html <br>конечно уж слишком захвалили, но даже если 50% это правда, то уже очень не плохо и так везде (если конечно не учитывать hi_fi.ru и Вас Дмитрий).
Уважаемый, есть еще мозг. И если в плеере А стоит плата декодера( не микросхемы а именно готовый блок) точно такая же как в плеере В , то не может плеер А показывать лучше чем плеер В. Ну никак не может. Тоесть остальное доделывает возбужденный мозг который хочет оправдать потраченные деньги. <br>Теперь буду вас разбивать по некоторым пунктам. <br>1. С чего вы взяли что 737 играет DVD Audio? <br>2. Никак в толк не возьму на счет прогресива , по той причине что он ужасен именно как прогресив , надеюсь по хрома баг читали. <br>На счет приведенной ссылки , ну зная Стаса Устенко могу уверенно говорить что он защищает вложение. <br>Теперь на счет прибора. Если откинуть прогресив который не нужен потому что кривой. То остается хороший звук на CD Audio, ну что ж онкия 555 для любителей пионеровского хороошего звучания подойдет а в видео она не уступит пионеру 737. Тошиба 510 для любителй хорошего звучания подойдет ( причем 210 тоже будет звучать не дурно) мало того она имеет прогресив ( правда тоже уровня пионера) но стоимость ее как правило 500 баксов.
Дмитрий, не покидает ощущение что пионер вы не любите просто за то... что это пионер :) <br>На замену 737 вы предлагаете в том числе Onkyo 555 и ничего не можете сказать (не хотите..) о том чем она лучше: "звук похож на пионеровский"!, а изображение всего навсего "не уступает" пионеру!. <br>А стоит она тоже до ~700$ Так что мы получаем при замене 737 на 555? - только замену одной марки на другую...
Нет, еще получаем разницу в цене 300 долларов, это мало? Пионер действительно не люблю, но без фанатизма, так как имею представление о том о чем говорю.
Дмитрий, <br>а где можно найти 555-й за 350$ ? <br>Разница в 300 долларов - это 650$(737)-300$ <br> <br>
Dmitry вы случайно не заинтересованое лицо в продаже плееров Toshiba и Onkyo , только честно ;) <br> Я не думаю что Стасу Устенко охото выдумывать а тем более врать про Pioneer 737 (он в этом не заинтересован). <br> Или вы хотите сказать что его обзоры тоже только оправдавания чего то, это просто смешно.
кстати там где я брал 737 за 620$, Onkyo 555 стоит как я сейчас утоянил 650$..
Dmt New а какой у тебе DVD проигрователь (неужели Pioneer) ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть