Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Pioneer 646 - кто его "смотрел" и "слушал"?

 
 
Господа, <br> <br>Поделитесь впечатлениями о данной модели. Насколько технические навороты введенные в нее, по сравнению с Pioneer 626, улучшили качество картинки и звука? <br> <br>Воспроизведение MP3 и DVD-Audio мне пока не актуальны. <br>Так как ресивер у меня без декодера, то наличие декодера в плеере обязательно. <br> <br>Дело в том, что я выбираю между Pioneer 626 и 646. <br>За 626 - низкая цена (360$), и насколько я понимаю, "базовая" начинка для всей 6X6-серии. <br>Но в 646-й встроили Legato Pro, добавили технологию Hi-bit, плюс новый "улучшатель изображения". При этом цена поднялась до 510$. <br> <br>Отсюда и вопрос:)
 
 
Вы забыли указать важный индекс "А" после номера 646. Это значит, что сей аппарат понимает ДВД-аудио. Не знаю, как насчет перспектив самого формата, но именно за эту букву и берут деньги :)
 
 
К сожалению без "А" 646-х нет:( <br>Так что полное название интересующей модели: Pioneer DV-646A. <br> <br>И еще вопрос: А научились ли уже наши умельцы ломать на снятие макровижн у 646-й модели?
 
 
Умеем.
 
 
Вадим! Простите за не скромный вопрос,а где 646а продают за 510 у.е.?
 
 
На Митино конечно, токо уже со снятым макровиженом у них нету.
 
 
Господа, присматривающиеся к этой модели. Обратите внимание на ее тесты на буржуйских сайтах. Оценивают сей аппарат не больше чем на 3 балла. Все из-за хренового звука:( <br>Сам пристально смотрел в его сторону. Теперь остыл. <br>Хотя про видео часть ничего плохого не нашел:)
 
 
Вадим!Я просматривал тесты,но такого провала 646А не встречал нигде.Фашисты хвалят-оберкласс,англичане,французы,американцы-5-4,5 звезды ставят?
 
 
Смотри: <br>http://www.hifichoice.co.uk/review_read.asp?ID=1755 <br> <br>А кстати, где видел тесты, в которых он оценивается на 4-5? <br>Кинь ссылок.
 
 
Не верю! Вы, если не секрет, в каком городе находитесь?
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)