Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Какой выбрать DVD-проигрыватель до 350уе

 
 
Спасибо!
 
 
 Неподскажете стоит взять Pioneer 535 или  Pioneer 717 к недорогому ресиверу Denon 1601 и обычному 29 телеку?
 
 
Марго Субботина - вообще-то цены на эти модели разнятся сильно, и они нацелены на разные сектора рынка. <br>Вообще-то аппаратура церяет 30%-50% своей стоимости при выносе коробки за пределы магазина, так что если найдете 717 не намного дороже 535, то стоит взять его. Хотя лучше всего включить оба и сравнить.   <br>   <br> <br> <br> <br> <br>
 
 
 Алексей а если нет возможности сравнить , просто я к тому что я нашел Pioneer 717 за 470 у.е. а Pioneer 535 за 320 у.е. разница в 150 у.е при том условии что я хочу в золотистом кузове.
 
 
Посоветуйте -Thomson dth-4500 кто-нибудь "пробовал"?
 
 
Где найти дешовую Ymaha-510s.
 
 
Вы совсем забыли про такую штуку как Эго. Не забывайте про нее. Не ужели вы себя не любите. Почему ценятся механические часы? Почему шмотки от кутюр гораздо дороже? Жизнь штука многогранная. У топовых пионеров великолепный транспорт Хотите звук? Подключите внешний конвертер. И тогда эти транспорты уделают многих конкурентов. Или вы думаете что digital out только для кино сделаны? Да, чуть не забыл, 939 все таки лучше звучит и как CD и как транспорт чем 737. Только надо сравнивать их подключая в одной фазе (сетевой) А вот если вы забываете сетевые вилочки крутить то могут получиться совершенно неадекватные результаты. P.S. Обидно спустя годы оглянуться назад и обнаружить что пользовался только дешевыми вещами оправдывая это демагогией. Не стоить считать людей которые пользуются чрезмерно дорогими компонентами лохами. Они могут посчитать лохами тех кто не в состоянии заработать пару штук зеленых. Ох и сложная штука - классовая борьба...:)))
 
 
Это как? качество на ДВД лучше чем на СД????????
Какая же должна быть система, чтобы такое выполнялось?
 
 
Это однозначно должна быть система вкоторой DVD плэер стоит много больше - я бы сказал на порядок больше - чем 350 грина которыми ограничился автор темы. Но вообще говоря, достичь качества воспроизведения CD  лучше чем  некоторые CD players - это вполне возможно, даже не нужно сильно напрягатся.
Да и насчет DVD-Audio не забывай, прекрасная вещь на грамотном плэере!
 
 
Согласен, там в самом начале,что человек пишет музыку с ДВД, т.к. она лучше чем на СД.
Пробовал я ДВД слушпть( не аудио) была задумка в машину поставить. Голова трещит минут через 5.
Да че писать, сами все знаете.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)