Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS

Какой выбрать DVD-проигрыватель до 350уе

Спасибо!
Неподскажете стоит взять Pioneer 535 или  Pioneer 717 к недорогому ресиверу Denon 1601 и обычному 29 телеку?
Марго Субботина - вообще-то цены на эти модели разнятся сильно, и они нацелены на разные сектора рынка. <br>Вообще-то аппаратура церяет 30%-50% своей стоимости при выносе коробки за пределы магазина, так что если найдете 717 не намного дороже 535, то стоит взять его. Хотя лучше всего включить оба и сравнить.   <br>   <br> <br> <br> <br> <br>
Алексей а если нет возможности сравнить , просто я к тому что я нашел Pioneer 717 за 470 у.е. а Pioneer 535 за 320 у.е. разница в 150 у.е при том условии что я хочу в золотистом кузове.
Посоветуйте -Thomson dth-4500 кто-нибудь "пробовал"?
Где найти дешовую Ymaha-510s.
Вы совсем забыли про такую штуку как Эго. Не забывайте про нее. Не ужели вы себя не любите. Почему ценятся механические часы? Почему шмотки от кутюр гораздо дороже? Жизнь штука многогранная. У топовых пионеров великолепный транспорт Хотите звук? Подключите внешний конвертер. И тогда эти транспорты уделают многих конкурентов. Или вы думаете что digital out только для кино сделаны? Да, чуть не забыл, 939 все таки лучше звучит и как CD и как транспорт чем 737. Только надо сравнивать их подключая в одной фазе (сетевой) А вот если вы забываете сетевые вилочки крутить то могут получиться совершенно неадекватные результаты. P.S. Обидно спустя годы оглянуться назад и обнаружить что пользовался только дешевыми вещами оправдывая это демагогией. Не стоить считать людей которые пользуются чрезмерно дорогими компонентами лохами. Они могут посчитать лохами тех кто не в состоянии заработать пару штук зеленых. Ох и сложная штука - классовая борьба...:)))
Это как? качество на ДВД лучше чем на СД????????
Какая же должна быть система, чтобы такое выполнялось?
Это однозначно должна быть система вкоторой DVD плэер стоит много больше - я бы сказал на порядок больше - чем 350 грина которыми ограничился автор темы. Но вообще говоря, достичь качества воспроизведения CD  лучше чем  некоторые CD players - это вполне возможно, даже не нужно сильно напрягатся.
Да и насчет DVD-Audio не забывай, прекрасная вещь на грамотном плэере!
Согласен, там в самом начале,что человек пишет музыку с ДВД, т.к. она лучше чем на СД.
Пробовал я ДВД слушпть( не аудио) была задумка в машину поставить. Голова трещит минут через 5.
Да че писать, сами все знаете.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть