Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Зачем в AV-ресивере видео входы???

 
 
Здравствуйте!!!
Не подскажете ли зачем в ресивере 5.1 видеовходы?
Аудио понятно, а вот видео нет.
Андрей.
 
 
А что видео тоже 5.1 :):):)

А так они для комутации очень полезны если источников больше чем входов на телике.  
 
 
Я не совсем понял для какой коммутации. Ведь входы вроде низкочастотные. Поясните подробнее пожалйуста!
Андрей.
 
 
Вот смотри, у меня 8 видеоисточников в телике 3 видеовхода.  Что делать? Прально. Подключаем к рессиверу, и кнопкой на пульте перкллючать, а не лезть в жопу к телевизору с проводом :):):)  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)