Здравствуйте!!!
Не подскажете ли зачем в ресивере 5.1 видеовходы?
Аудио понятно, а вот видео нет.
Андрей.
Не подскажете ли зачем в ресивере 5.1 видеовходы?
Аудио понятно, а вот видео нет.
Андрей.
|
17-10-2002 11:27:19
Здравствуйте!!!
Не подскажете ли зачем в ресивере 5.1 видеовходы? Аудио понятно, а вот видео нет. Андрей. |
|
|
|
|
|
17-10-2002 11:32:52
А что видео тоже 5.1
А так они для комутации очень полезны если источников больше чем входов на телике. |
|
|
|
|
|
17-10-2002 11:35:12
Я не совсем понял для какой коммутации. Ведь входы вроде низкочастотные. Поясните подробнее пожалйуста!
Андрей. |
|
|
|
|
|
17-10-2002 11:50:09
Вот смотри, у меня 8 видеоисточников в телике 3 видеовхода. Что делать? Прально. Подключаем к рессиверу, и кнопкой на пульте перкллючать, а не лезть в жопу к телевизору с проводом
|
||||
|
|
|
|||