Уважаемые!
Не нашел такой темы: 2,35 на 25" и на 29" смотрится довольно грустно... Есть ли какие режимы/способы улучшить ситуацию. И есть ли какие интересные модели 100 Гц 29" в этом смысле?
И вообще, не пора ли задать вопрос Twister'у и компании - они думают, что уже все перешли на проекторы и плазму или как??!!!
Не нашел такой темы: 2,35 на 25" и на 29" смотрится довольно грустно... Есть ли какие режимы/способы улучшить ситуацию. И есть ли какие интересные модели 100 Гц 29" в этом смысле?
И вообще, не пора ли задать вопрос Twister'у и компании - они думают, что уже все перешли на проекторы и плазму или как??!!!
