Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

SONY TV 29 FX 66 и SONY DVP 905 - проблема

 
 
SONY TV 29 FX 66  и SONY DVP 905  -  не могу  подключить по RGB. Скарт отличный - проверено. Что  может быть?
 
 
1. В меню дВД надо выбрать тип подключения
2. В телевизоре убедится что подключился на нужный скарт и выбрать в меню именно этот вход.
 
 
А ты сайентиста А АМ спроси. Он на счет сонек умный :)

А по делу что значит не могу подключить?  
Разьем не входит :)
Какие настройки в плеере , что в телике и тд. Полное описание.
А то прямо как кj мне в поддержку пишут - хочу чтобы был мир во всем мире , а если не отзоветесь то напишу в спортлото :)  
 
 
У меня вопрос также по сонькам TV+DVD. TV Sony 29X(дальше номер не помню. 100 герц + PIP) + dvd 305.
Выставляю выход двд - RGB, включаю скарт в 1 разъем тв (на нем написано RGB) получаю четкую картинку , но смещенную влево примерно на 2 см. (с правой стороны экрана вертикальная темная полоса примерно 2см.). При подключении по s-video (вых. двд: s-video, 2 вход tv: s-video). Картинка отличная. Как вы думаете в чем проблема и стоит ли на ней заморачиваться и смотреть по s-video.
 
 
в сонях есть регулировка положения ргб картинки по горизонтали
посмотрите меню внимательно
 
 
на 4

Я бы в твоем случае по любому смотрел по S-Video. Преобразователь RGB в ДВД слабенький, выигрыша не получишь.
 
 
на 6
не согласен
у моего пионера 530 ргб сигнал заметно лучше с-видео
 
 

Цитата
не согласен
у моего пионера 530 ргб сигнал заметно лучше с-видео

чем лучше и на чем это наблюдается?
 
 
на 7
особой разницы с-видео и ргб (по качеству изображения)в своей связке не заметил.
Не считая полосы :-(((.

на 6
так и поступлю
 
 
на 6.   В SONY DVD 305 нет  S-видео, а в меню TV точно есть центровка RGB
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)