Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

DVD-плеер: цена-качество

 
 
Доброго времени суток!
Скажите, какой нынче DVD-плеер максимально оправдывает себя в категории цена-качество? Рассчитываю на $150-200
 
 
Яма 657
 
 
По-моему, проще всего в этой ценовой категори выбрать BBK, у них реально за эти деньги взять под завязку укомплектованный плеер. Посмотрите  на www.bbk-dvd.ru  или www.bbk-online.ru, там можно найти.
 
 
Ради смеха взял за 2 т.р. Самсунг 355 и .... отдал дочке панасоник с75...
 
 
а вот еще одна интересная модель
Yamaha DVC6860 на 5 дисков -  250$
вес 5 кг.

http://www.bergenhi-fi.ru/tovar_2086.html

 
 
Ну, Ямаха в этот бюджет точно никак не влезает :-)

Вот, например, http://www.bbk-online.ru/tovary/DVD_pleery/BBK_DV725S.html, очень недорогой, но напичканный вариант.  
 
 
3-что, так хорош?
 
 
В теории Гнусмасы и бобики - прикольные... а вот на практике - постоянные возвраты... брака неприличное количество...

Если чутка поднатужиться - согласен с Алексеем Погарельцевым - берите 657-ю Яму. не пожалеете. Ну а если всеже кусается - берите 557-ю. Будете лишены ДВДА и САСД, но в остальном получаете столь же хороший аппарат.
 
 
6 - ДВД-аудио воспроизводит и твикнуть выход и питание собираюсь. Заказал ОРА2134. И читает всё подряд.
По качеству видео на 29дюймах чуть-чуть уступает с75-му. По звуку одинаковы.
 
 
Могу посоветовать Pioneer DV 696. У меня он где-то месяц, без вопросов читает все диски, имеет цифровой выход (если надо) HDMI, удобный интерфейс (я привык к пионеровскому) и взял в Интернете всего-то за 4200 р. Всяко лучше всяких бобиков. Яма тоже хороша.
Panasonic  TXPR50-ST30, Panasonic TX-PR-50PY80, B&K Comp.Ref.50,Parasound Halo A21,А52 ,JMLab Odeon 802 LE,Centris K2 + Cobalt CC20, Tantal 507, REL Storm, OPPO BDP-95,  тюнер АКАДО ТВЧ, Belkin Pure AV PF50, Pro-Ject 6.1
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)