Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

DVD-плеер: цена-качество

 
 
Я тоже кое что подобное заметил и полностью теперь согласен. (раньше думал про грешок своих ушков). Плосковат- не знаю,а вот резковат-это точно. Это мне не мешает, даже может в плюс, потому как слушаю рок во всех его проявлениях, от Deep Purple, Scorpions, White Snake и до Coal chamber, Cradle of Filth и т.д. Драйв не лишний никогда (сменил честнозвукий Харман на393 и рок зазвучал роком а не классикой)
 
 
Раз заметил, тогда имеет смысл попробовать отдельный сидюк.  
 
 
15 - Ага, понты дороже денег...

Я надеюсь, вы ездите на Бугатти, чтоб пацаны не засмеяли?

Уж для подростка этого точно за глаза!
 
 
Дмитрий Волк
подскажите свое мнение по поводу NAD - 514 (DVD) по сравнению с Ямой 657 на Ваш взгляд кто из них музыкалнее  
 
 
Dito, ты чё такой серьёзный, а? Болит может чего?
Для шибко серьёзных там смайлик приклеен. ;)
 
 
u.. bogdan

Хм... НАД очень неплох... но вот в сравнении с Ямой я его не тестил... С точки зрения "музыкальности" НАД скорее всего обыграет Яму, хотя все это сами понимаете достаточно субъективно... знаю клиентов кто выбрал Яму впику НАДу... но знаю, и тех, кто предпочел таки НАД... Но вот с точки зрения капризности и надежности у НАД сейчас не все гладко как хотелось...
 
 
Спасибо Дмитрий
"Но вот с точки зрения капризности и надежности у НАД сейчас не все гладко как хотелось..."
неохото поднимать лишний раз вопрос но эт опять "китай"
что Онкио что Шервуд ну и Над непрошел стороной смешно но факт вроде белый (англия) а собран в китае,
у меня стоит НАД надеюсь что несовсем так у них плохо, да и фирма продавшая гарантирует проведение ремонта посмотрим время покажет(работает второй месяц)
 
 
Возможно Пио страдает цифроватостью
Но вот звук ресивера 350 Ямы сильно не нравится (
Напоминает просто звук а не музыку (((.

А в тестах и более высокие и 700-ые тож страдаю этой болезнью, но меньше. Но это ресиверыЮ,а вот ДВД думаю получше ситуация у Ямы чем с ресиверами,
Стоит у отца простенький ДВД Яма 550, но вот усиль нужен чтоб послушать разницу,
Уши есть Sennheiser Hd20-13.  Стоят 260-280$
Но вот усиль для них нужен чтоб на выход к ДВД подключить ))
 
 
Если главное картинка, то купите тошибу, очень достойно показывает
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)