Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 След.

можно есчо раз поговорить про ВВК??

 
 
Дима советую обратить внимание на начинку "китайских штучек "  или это уже Хай-енд по вашему ?
 
 
блин, как давно небыл!
китайские штучки вроде уже пару лет точно здесь ошиваются.
к сожалению этой зимой обнаружил, что бренды тоже стали очень низкого качества. дизайн настолько дешев, что их уже можно сравнивать с китаем.
что же покупать на смену стареньким плеерам, неужели придется покупать китай или современные плохие бренды?
куда катится потребитель?
сайт что-то освсем опустел от хай-фая. дом кино и хайтек рулит здесь. жаль. ничего хайфайного не осталось.
такчто сейчас уже можно здесь обсуждать ббк, алекс ит.д.
жаль.
 
 
Очень жаль...
 
 
Не понимаю чего жалеть то ? радоваться надо-китаезы начали выпускать очень достойные аппараты на великолепных комплектующих по ценам начального Хи Фи.
Это бренды зажрались на своих сверхприбылях. ну так и хрен с ними.
Мне то пофиг что на морде аппарата написано Денон или Алекс-главное получить более качественный звук за меньшие деньги.
 
 
Более качественный звук?Чем у кого? Чем у DENON?Это не лечится...
 
 
Дима - а лечить и не надо-надо только сравнить и все .
Я еще год назад писал как доработанный ВВК 220 - это киношный то аппарат , при сравнении оказался лучше Денона 1500 стереоуся-причем это признали даже владельцы последнего после того как взяли у меня ВВК под залог к себе домой.
Ну а Алекс допустим 8000 по конструкции изначально лучше чем ВВК 220 .
Слушайте и еще раз слушайте-поймете что надпись на морде еще ни о чем не говорит.
Кстати источник у меня Денон 2650-аппарат 1991 года-тогда Денон еще был Деноном
 
 
в том то и дело, что это не китаезы поднялись до хай фая, а нижний хай-фай положил на качесвто и поэтому дал фору китаю, который на этом уровне еще может соревноваться. но все же при поднятии планки китай начинает отставать. все таки новых разработок у них нет. это лишь переделка существующих и т.п.
вообще не хотел бы углубляться в спор. давно уже все спорят. китай тем временем набирает популярность.
только вот особеность вот в чем:
если вы, марин, выбрали китай осознано, а потом похвалили его тут, сообщения прочитли и начали хвалить друзьям читатели. цепная реакция. но вот они то не понимают, чем лучше или хуже китай и бренды.
ну вот увидел я в магазине сони плееры 355,755,955. ну вот смотрю и думаю - толи китай, толи сони. просто качесвто и комплектующие настолько протсое, что уже не понятно.
но это не добааляется престижности и качества китаю. это минус брендам.
а народ то что, хавает. давно хавает. это 2  года назад можно было сопротивляться засилию китая, кинотеатров, ресиверов, колонок-башен и т.п., а теперь опздно.
народ сформировал совю политику в отношении супер-техники. и если неопытному и не понимающему сунуть китай, и сказать что это супер, то он и будет честно думать, что это супер. н еон виноват, а весь мир в целом.
ну если человек не слышал стереопару хай-фай, как он может утверждать о качестве ресиверов-двд? вот купил человек свой первый плеер, вроде все читает, на вхс-кассету не похоже. вот и хорошо. значит он думает, что аппарат суперский. но вот только никто его не ткнет носом в действительно хороший аппарат,
и когда человек не поймет что цифра бывает разной, что ессть разница в цифровом изображении, что диски играют по разному, что в других плеерах все функции правильно работают, а не просто заявлены для галочки и которые нельзя нормально настроить.
ну вот сколько уже с этими китайцами наговорились?
вот и я снова пишу длинные письма. блин, никогда не описывал так долго китай.  что происходит? может прсто всем выгодно заменить хорошие плееры компьютерными привордами, а предусилители звуковыми картами?
почему людей, которые любят мягкий звук, становится все меньше?
почему, найдя одну неужасную омдель, все начинают поднимать китай? ведь остальное дерьмо! у брендов дерьма хватает, но сейчас их уже купили, хотя при появлении их на рынке, их обгадили, так как они стали хуже предыдущих моделей. скоро подъем качества? когда это произойдет?

одни сабы с сателитами и цифровыми усями обсуждаются. заколебали. уже обсудить технику не с кем!
 
 
Виктор , а вы сталкивались с такими китайскими фирмами как CAV , VINCENT -их уже сейчас на нашем рынке несколько Хиндак и еще есть-это извините уже ну никак не нижний Хай-фай.
Я занимаюсь аппаратурой лет 10 уже(апгрейд , модернизация , купля , продажа , установка . настройка . ремонт ипроч ) через мои руки прошло достаточно много техники-и стерео (последний мой заказ-апгрейд меридиана - СД , пред и мощак из новой линейки )и киношной.
Поверьте-дерьма в новоделе никак не меньше 90 % !!!
Даже в очень дорогих аппаратах.
Ну а Китай при той-же или даже лучшей начинке стоит вполне адекватных денег.
Вот и выходит-если хотите хороший аппарат и соответственно звук-то или б\у или китай или платите за тракт стоимость квартиры.
Говорите обсудить технику не с кем-давайте поговорим.
 
 
Ну как Вы тута, Браты???
Я вижу всё по старому??-))))
Типа:" а воз и ныне там......"


З.ы. маему плееру ББК 939 уже 3 года. Работает по сей день как часы, ни одного обращения в сервис, ни одного глюка.
Ура Мне!
 
 
 кокс
карлсон улетел НО обещал вернуться!!!!

КОКС а слабо еще на три года тему продлить???
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)