Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

универсальный аппарат LG BH100 за смешные деньги

 
 

Цитата
Так какой смысл покупать на горбушке, где цены зашкаливают

Пришел, увидел, купил - это проще, чем заказывать, тем более что качество видео на нем хорошее, а HD DTS декодера у меня все равно нет.
 
 
Уже есть более 50-ти пиратских блю-реев .Я купил на пробу два : Троя и Послезавтра . Сделаны они неплохо : синие  блю-реевские коробки , обложка отличается от настоящих ,болванка  блю-реевская . звук на Трое русский 5.1 полный дубляж (с ДВД взят) и английский 5.1 .на Послезавтра только русский . Стоят 700 руб . Появились предложения  фильмов ,где есть русский тру-ХД 7.1 (!) .Верится с трудом , наверное закажу на пробу . Пиратам бы нужно просто к оригинальному фильму добавлять русскую дорожку  и  русские субтитры ,а остальное не трогать и продавать рублей по 500 для начала . Тогда бы появился  интерес более широких масс к новому формату .  
 
 
По 500 рэ блюреи стоить не будут, потому как только болванка стоит эти деньги. А ведь еще тиражирование, полиграфия и навар продавца есть.

Самый бюджетный вариант наслаждаться HD-качеством, собрать комп-плеер, заточенный под проигрывание рипов из торрент-ов. Вот их сейчас уже сотни наименований. Качество картинки от хорошего (лучше ДВД) до убойного (ремуксы Блюреев).
Такой комп я собрал за 8.5 тыщ в микроАТХ-овском корпусе c HDMI. Крутит ВСЕ! :)
 
 

Цитата
Пиратам бы нужно просто к оригинальному фильму добавлять русскую дорожку и русские субтитры ,а остальное не трогать и продавать рублей по 500 для начала . Тогда бы появился интерес более широких масс к новому формату .
Совершенно верно. Я бы добавлял одноголосный авторский перевод.
либо вообще не трогать оригинальный звук, но обязательные толковые русские субтитры как делает "Киномания". Вообще интересная тема отличия оригинального контанта от пиратского. Кстати, в том же Пурлеге, кажется, предлагают к американскому релизу перевод на МР3. Вот только плееры зоны С не крутят их:))) Кстати, кто знает, что с мультизонированием продающихс у нас плееров, кто знает?  
Panasonic  TXPR50-ST30, Panasonic TX-PR-50PY80, B&K Comp.Ref.50,Parasound Halo A21,А52 ,JMLab Odeon 802 LE,Centris K2 + Cobalt CC20, Tantal 507, REL Storm, OPPO BDP-95,  тюнер АКАДО ТВЧ, Belkin Pure AV PF50, Pro-Ject 6.1
 
 

Цитата
По 500 рэ блюреи стоить не будут, потому как только болванка стоит эти деньги. А ведь еще тиражирование, полиграфия и навар продавца есть
Все это так. Но вспомните, сколько стоили вначале обычные болванки? Да и сейчас двухслойки не бывают менее 100 р.
Panasonic  TXPR50-ST30, Panasonic TX-PR-50PY80, B&K Comp.Ref.50,Parasound Halo A21,А52 ,JMLab Odeon 802 LE,Centris K2 + Cobalt CC20, Tantal 507, REL Storm, OPPO BDP-95,  тюнер АКАДО ТВЧ, Belkin Pure AV PF50, Pro-Ject 6.1
 
 

Цитата
Появились предложения фильмов ,где есть русский тру-ХД 7.1 (!)
А где такие проедложени? Не на горбухе ли? Там вообще чт-либо пиратское я бы не брал - потом не вернешь если что и стоит туеву хучу денег. Ведь если человек готов 700 р. выложить за пиратку, лучше добавить 300 и купить оригинал:)))
Panasonic  TXPR50-ST30, Panasonic TX-PR-50PY80, B&K Comp.Ref.50,Parasound Halo A21,А52 ,JMLab Odeon 802 LE,Centris K2 + Cobalt CC20, Tantal 507, REL Storm, OPPO BDP-95,  тюнер АКАДО ТВЧ, Belkin Pure AV PF50, Pro-Ject 6.1
 
 
на 15
Оригиналов очень мало  . К тому же 700 - это не 1000 , хотя тоже дороговато :))Вернуть можно без проблем .Это не Горбушка .  
 
 
на 12
Цитата
По 500 рэ блюреи стоить не будут, потому как только болванка стоит эти деньги. А ведь еще тиражирование, полиграфия и навар продавца есть.
700 руб -это цена розничная, думаю оптовая -500 и сюда входит болванка,тиражирование,коробка ,прибыль .
 
 
на 17

В любом случае, уровень цен на Блюреевские болванки таков, что в рознице вряд ли в обозримом будущем можно будет увидеть даже пиратскую продукцию по 500 рэ.
Считаю, что это уровень психологического барьера, который определяет МАССОВЫЙ интерес к HD-контенту на носителях. Сумма, стремящаяся к 1000 рэ делает куда более выгодным вложение в безлимитный инет, где выбор фильмов в HD качестве значительно шире, чем на прилавках.
 
 

Цитата
Сумма, стремящаяся к 1000 рэ делает куда более выгодным вложение в безлимитный инет, где выбор фильмов в HD качестве значительно шире, чем на прилавках
Ессно, однако какое качество видео и тем более звука? С компа True-HD в надлежащем качестве? Не поверю. К тому же с компа очень неудобное управление. Не смотреть же на 22 мониторе! Поэтому я предпочитаю  DVD плеер.
Готов согласиться, что массовое сознание на блу-рей вообще еще не готово, так как многие покупают DVD 10 в 1. Боюсь, как бы высокие форматы видео не остались такими же невостребованными, как САКД иди DVD audio...
на 16
Если не секрет, где такие предложения, какие вы написали и какой ассортимент?
Panasonic  TXPR50-ST30, Panasonic TX-PR-50PY80, B&K Comp.Ref.50,Parasound Halo A21,А52 ,JMLab Odeon 802 LE,Centris K2 + Cobalt CC20, Tantal 507, REL Storm, OPPO BDP-95,  тюнер АКАДО ТВЧ, Belkin Pure AV PF50, Pro-Ject 6.1
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)