Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 666 667 668 669 670 ... 673 След.

Yamaha 2600 VS 4600

 
 
Цитата
Алексей Погарельцев пишет:
Как нестранно Ямаха справилась в режиме *моно синема*

А можно попробовать в режиме расширенного стерео, тоже неплохо звучит.
 
 
Цитата
Алексей Погарельцев пишет:
Так а с сАватаром то что по звуку.

Я ждал больше спец.эффектов и дорогу ДТС, в М-Видео сегодня смотрел отрывок на блю-рей, вот это класс картинка.
 
 
Евгений а какая студия выпустила,какой у них сайт,может у них следом колекционное издание выйдет
 
 
20 ВЕК ФОКС - у них сейчас комплект блю+двд=960руб стоит.
 
 
Зашёл в СОЮЗ, говорят вроде как к Осени в ЗД издание будет и с ДТС дорогой.
На данный релиз у них ценник 249р
 
 
С этим 3D вообще без зрения останешься нахрен.
После кинотеатра два дня глаза болели.
 
 
Цитата
Евгений Баранов пишет:
После кинотеатра два дня глаза болели.
Все это бесовы соблазны с этим 3D. Тут не только окосеешь, но можно и вовсе рехнуться на каком-нить "звонке". Эта малолетняя тварь не только из их телевизора полезет, но из твоего собственного. Обгадиться можно самым буквальным образом. ;)
 
 
Опять же в М-видео посмотрел сегодня кусок Аватара на блю-рее в формате 24 кадра в сек. - не привычно и очень не понравилось, пропал эффект что смотришь кино - кажется что находишься на съемочной площадке.
 Баба моя информер в пятницу подцепила с телками на весь рабочий стол и вымогательством 2 смс для получения кода разблокировки - тока сейчас избавился от этой хрени, пришлось браузер переустанавливать, а остальное вроде работает. Илья, а ты фиксами объективами пользуешься - хочу полтинник 1.2L себе на день рождения подарить:-).
 DVD S2700 вчера что то стал артачить кнопку HDMI на пульте пришлось несколько раз включать и выключать пока телевизор нормально(без ряби) не поймал плеер.
Защита моя (фильтр и стаб) проявили вчера себя при просмотре фильма на должном уровне при перепаде напряжения:-).
 
 
Цитата
Илья Денисов пишет:
Все это бесовы соблазны с этим 3D. Тут не только окосеешь, но можно и вовсе рехнуться на каком-нить "звонке". Эта малолетняя тварь не только из их телевизора полезет, но из твоего собственного. Обгадиться можно самым буквальным образом.
=======================
Забавно сейчас на ветках по большим диагоналям и проекторам читать. Накупили все Аватара, а в простом виде как оказалось там и смотреть нечего. Нет есть конечно что-то,но не то. Боюсь в погоне за 3Д кинематограф перестанет снимать фильмы со смыслом. Нам сейчас уже смеются за кадром,показывая в каком месте смешно,скоро начнут титрами подсказывать,где боятся,ну или думать на худой конец:-)
 
 
А правда ли, что медиа-плеер за 10000 руб. по качеству воспроизведения видео через HDMI равен дорогому (>$1000) плееру?
Страницы: Пред. 1 ... 666 667 668 669 670 ... 673 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)