Alex 0ba
Самому с собой потрещать - милое дело.
Самому с собой потрещать - милое дело.
|
14-02-2004 20:05:36
Alex 0ba
Самому с собой потрещать - милое дело. |
|
|
|
|
|
16-02-2004 09:18:44
Да уж, кроме переругивания между двумя спецами ничего путного не услышал!
![]() А жаль, так надеялся на помощь... |
|
|
|
|
|
16-02-2004 11:02:50
Послушай Audio pro fokus 5.
|
|
|
|
|
|
16-02-2004 11:04:18
Попробуй послушать AAD C серия, Acoustic Enery Evo ,
Infinity Alpha 40, KEF Q1 я выбирал из этих моделей для данного ресивера |
|
|
|
|
|
16-02-2004 11:04:22
Послушай Audio pro fokus 5
|
|
|
|
|