Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Marantz 4100+Marantz5000=нужна акустика...

 
 
Я читал про класическую связку Marantz - <br>Tannoy,но к сожалению не слышал.Мне долго и упорно обЬясняют что Tannoy хорошо,но B&W все-таки лучше.....
 
 
Извиняюсь, вопрос о Дали Михаилу Иванову... :) <br>
 
 
Вот это просто здорово! B&W лучше Tannoy :-))). А БМВ лучше Мерседеса? Особенно если Мерседес A класса, а БМВ X5 :-))) Так и здесь - какие Таннои и какие B&W? Будем сравнивать 801 наутилусы и кингдомы? Или опустимся на землю? <br>Мое мнение - расставить приоритеты просто необходимо! Если приоритет отдается кино, то B&W DM603 будет хорошим выбором. Если все-же выбираем музыку, то я обратил бы внимание на Tannoy Saturn S8. Средства вам позволяют не останавливаться на Revolution! <br> <br>Успехов! <br> <br>Анатолий
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
to Антон Байбаков <br>ОК! По вашему достойный вариант DALI, по моему B&W. <br>to T72 <br>DALI мне совершенно не понравились, в них нет ничего серьёзного, низ жуткий середина бедная, высокие вялые. Слушал DALI 5005 на ROTEL'ях. Об остальных говорить не буду, не слушал, но 5005 по моему, с 603 тягаться не могут.
 
 
Михаил Иванов, 603-е стоят дороже, значительно. <br>Спасибо, просто у меня было мнение, хоть я их и не слушал, что рок и подобное 5005-е отыграют "на ура".
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)