Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS

JAMO серии E4 : купил и .. :((

Уважаемые господа ! Вкратце : подбирал себе аккустику под ресивер Кенвуд 7050 , у приятеля стоит фронт Jamo Studio180 ( E430 по-новому) звук очень качественный , послушал в салоне с Кенвудом , вроде неплохо , в итоге взял на фронт Е470 , тыл Е410 , центр Е4cen и саб Е4sub.4 . Привез домой и тут меня настигло разочарование :( <br>Звук совершенно отличается от того , что я слышал ( даже с поправкой на новую , не игранную аккустику ), нечеткий , басов и средних очень мало , насыщенность отсутствует . Для получения более-менее нормального звука приходится выкручивать громкость на две трети ( около -35 Дб ) . Попробовал все настройки , с сабом и без , пока без толку . Соед. шнуры нормального качества , подключено по коаксиалу . Да , все вышесказанное относится пока только к стерео , кино еще не смотрел( DVD Toshiba 210 ). <br>Не понимаю в чем дело . Уже приходит в голову сдать все к черту обратно ( хоть это и непросто ) и взять что-то более играбельное  по тем же деньгам ( 850 уе ), но так , чтобы это не было шило-на-мыло . <br>Что посоветуете ? Или подождать еще пару недель , погонять побольше ? <br>И если все-таки менять , то на что ? <br>
Ну как же так ? Не бросайте в беде , подскажите...
Сергей, чтобы понять в чем проблема, послушай их с другим ресивером.
Я думаю, что дело не в этом. Сергей, что ты ждёшь, что Alexandr Shustikov похлопает тебя по плечу и одобрит твой выбор? Что, от этого твои колонки лучше зазвучат? Вот если бы ты приобрёл Harman  и Tannoy - тут бы он тебя поздравил и пожелал бы счастья в личной жизни. Бросай ты это дело, не нравятся колонки - меняй, пока не поздно.  Бери тачку, сажай друзей и подруг и вперёд - на прослушивание новой акустики. А ковыряться в проводках предоставь Shustikovу.
Просто Сергею: <br>Дурацкий вопрос-как у вас с напряжением питающим в сети дела обстоят?Если меньше 210-200 вольт,то никакая акустика играть не будет..
Насчет напряжения в сети я честно говоря не в курсе , но мне почему-то кажется тоже , что дело в ресивере . Хотя , повторю , слушал пока только стерео , а как выяснилось JAMO скорее киношная аккустика . <br>2 Сергей Кочетков <br>Если было бы так просто сдать , я бы уже это сделал . А насчет похлопываний по плечу - я спрашиваю совета и мнений , а не жду поздравлений или чего-то еще от кого бы то ни было . <br>Кстати , с каким ресивером это все лучше послушать ?
Попробуй с PIONEER или ONKYO, но лучше всё же поменять акустику - у Jamo плохая репутация. Эти вопросы неоднократно поднимались в конфе, месяца 2-3 назад, странно...
Сегодня проходя мимо твоего набора специально попросил послушать. Во первых ни-кто из персонала не советовал с Кенвудом, во вторых на Ямахе 396 он звучал довольно сочно (я попросил отключить саб и тылы) но резковато. Низов хватало... Верхи подсвистывали... Сказали, что с Пионером 510 он звучит намного мягче и приятнее, но театральное применение лучше с Ямахой. На Пионер у меня времени не хватило... В целом акустикой остался доволен (за эти деньги что-то по лучше подобрать у нас в Киеве не просто).
Вот странное дело , мне ИМЕННО рекомендовали с Кенвудом , причем в разных местах . Результат описан :( Я вот думаю поменять на ONKYO 494 или 595 , слушал его с другой линейкой JAMO , звук на три порядка выше , плюс усилительная часть у них вроде получше .
Ухожу от темы. Читал про этот Кенвуд, но не где его у нас пока не увидел. С какой акустикой ты его слушал и что тебе понравилось? (я вообще имею ввиду KRF-V7050D :)). Думаю, может ему плохо с 4-омной акустикой?
Страницы: 1 2 3 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть