Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.

Связки, спайки, смычки и случки

 
 
Если посмотреть хотя бы всего на 2 первые странички тематического раздела "Акустические системы" (дальше - страшно) то в глазах появляется рябь от тем вроде:

Кто имел Танек 15DMT или просто слушал их пение?  

Cyrus или Densen ?  

Tannoy Mercury mX4-M VS VEF Radiotehnika S-250

Что к NAD'у посоветуете?  

Tannoy mx3-m или SVEN 830F  

Nad Silver+Tannoy Defenition D500  
 
 
Все это до боли напоминает вопросы из серии:

Кто лучше - Даша или Глаша?

А кого мне сегодня отъебать - Петю или Дуню? Или, может, обоих?

А кто ебал осла? Голос из зала: я. Ну и как?
 
 
Одним словом, в этой ветке мы попробуем разъяснить людям всю ГЛУПОСТЬ и АБСОЛЮТНУЮ БЕССМЫСЛЕННОСТЬ их вопросов.
 
 
Начнем с того, что ДАЖЕ ЕСЛИ все эти вопросы и имели бы какой-то "практический "смысл, то все равно оставалось бы совершенно непонятной одна вещь. А именно: какая может быть польза от ЧУЖИХ эмоций? Ну, да, пусть я ебал Петю и мне даже понравилось. Но с какого перепуга это должно понравиться моему соседу? Особенно, если Петя - его сын.
 
 
Идем далее. До связки как таковой еще далеко. Просто АС. Без связки. Что нужно сделать, чтобы тупые бошки, наконец, усвоили, что рассуждать об АС в ОТРЫВЕ от помещения и условий для прослушивания БЕСПОЛЕЗНО? Один слушал одни и те же АС в VIP-салоне, другой - в 12-ти метровой комнате, заваленной хруньем и засранной котами. Одни и те же АС даже в ОДНОЙ и той же комнате могут звучать так, что не узнаешь.
 
 
Цитата
А без мата не можешь?

Не могу. Это - мой родной язык.

Цитата
Ты только на форуме такой или по жизни?

По жизни я значительно хуже.
 
 
Цитата
я ебал Петю и мне даже понравилось

Интересно, а насколько хорош Петя по измерениям?
 
 
Идем далее. Та громкость, на которой производится прослушивание РАЗЛИЧНЫМИ индивидуумами, порывающимися обсуждать и сравнивать свои грёбаные впечатления, в ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве случаев СИЛЬНО РАЗЛИЧАЕТСЯ. А различия в уровне громкости при прослушивании сказываются на ВОСПРИЯТИИ самым непосредственным образом.
 
 
О, вот еще что забыли. СЛУХОВОЙ АРХЕТИП слушателей! У ПОДАВЛЯЮЩЕГО большинства людей сформированы УСТОЙЧИВЫЕ представления о ПРИЯТНОМ ИМ ОДНИМ звуке. Одним уродам, которые всю жизнь слушали акустику без верха, при "попадании" на НОРМАЛЬНЫЕ АС, с НОРМАЛЬНЫМ верхом, начинает мерещиться, что все звенит и режет слух. Другим уродам, которые привыкли к напольному расположению С90 по углам комнаты, всю жизнь потом мерещится, что ДРУГИМ АС мучительно не хватает баса.
 
 
Резюме: аппаратуру лучше не покупать вообще.
А если соберетесь покупать - на этот форум заходить не стоит. Чтобы не измазаться в кошачьих фекалиях.

Ну а третий, беспроигрышный, вариант - это покупка хорошей по измерениям техники без прослушивания и прочих глупостей, естествено...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)