Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 30 След.

Pro Ac Studio 100 есть ли альтернатива

 
 
|Саш Бар
засыпай крупной. Чтоб наверняка.
Да, жаль, с крупной звук куда убойнее был бы...
А почему с крупной звук "убойнее" будет?
Вопрос возник потому что вообще-то говоря, при заполнении некоего объема шариками ЛЮБОГО размера, эти шарики "откушают" ОДИНАКОВУЮ часть объема (если пренебречь краевыми эффектами, т.е. местом контакта шариков и границ объема - стенок подставки). Это математический факт. (Имеется ввиду не то, что за один раз засыпаются разные шарики, а то, что засыпав, в одну подставку дробь диаметром 1мм, а в другую 3мм, мы увеличим вес подставок примерно одинаково)|

:))))
 
 
Цитата
Скажите пожалуйста, а встречались ли Вам усилители, откровенно плохо работающие с данной аккустикой?
- Сагден, Аркам, Праймар, Патос, Над, Ротел, Техникс. Отдельной статьёй - Сагдем.
А как же над350 на котором сначала слушались колонки? Была фраза где то "над не сдаётся, не зря его хвалят за динамику"
Денис, по прошествию года, что можно сказать про изменения в звуке?
 
 
нашел
Цитата

Очень удивил меня NAD, не ожидал от него такого достойного сопротивления к вылету из состава системы. Но не зря пишут о его шикарной динамике.
 
 
Белка, да, Виену. Сергей, я присматриваю всё-таки Кардасы, из категории 300$ за 2м стереопару, и обязательно разделанные, снимется море неудобств для меня. Слушал их у продавца, частного лица, так что сравнения с другими Венами не проводилось. Александр, Вы правы в плане стоимости 12АТС, минимум 1500 без стоек. Но, полуется я сравнивал нижние полочники модельных рядов, возможно, правы те, кто говорит, что АТС не начинается с 7. Но если этим крохотулькам нужна такая отдача от усилителя, то мне плохо делается, когда представляю, что там у людей качает верхние модели.  
 
 
Вы правы в плане стоимости 12АТС, минимум 1500 без стоек -
http://atc.slantmarket.ru/scm-12/scm12.html
http://www.best-hifi.ru/atc/index.htm
cоседи не понимают, что их долбежка в стену только придает басов)))))
 
 
ну и к тому же, топовый усил СЕС, он 10Вт, по-моему, а чтобы было с моим Densen?
 
 
на 195 Это неправильные цены. Позвоните  узнайте, сколько они в реальности стоят. Ну и штришок маленький. Отделка-Вы уж простите, но АТС отдыхает, в Ноте я слушал Проаки с очень красивой отделкой шпоном, знаете, типа в развоах таких, а вены-Розвуд, лакированный.
 
 
Проаки в разводах-это черное дерево.
Очень красиво, но дороже процентов на 25-30
 
 
А мне нравится отделка/дизайн у АТС так-же как у Вен и Проаков. Все они по своему хороши.
Кстати, где сейчас можно АТС послушать, в каком магазине они продаются?
cоседи не понимают, что их долбежка в стену только придает басов)))))
 
 
Дмитрий, вы стойки купили? Какие?
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 30 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)