Таки съездил я вчера послушать 50-ю Альфу... Как и ожидал слушать в цеху пришллось (Техносила на Монтажной). Кто-то в дали что-то тоже слушал так что чистоты не получилось. У продавцов не оказалось дисков ни с классикой, ни с джазом... Только электронная музыка... пришлось довольствоваться тем, что было с собой.
Играют не плохо, но басы какие-то ватные... Слышно, что есть бас, но он в колонках - наружу выйти боится.... Правда как только включили их - бас был. Но потом продавец спохватился и отключил саб, который к ресиверу был подрублен

)) И бас спрятался....

(( Прозрачность средняя, но лучше чем у DALI 5005 в "Солярисе" (там и басов вообще не было). Верхних достаточно, но средние несколько выпячены - порой голос забивает музыку (на других колонках такого не было). Сцена опять таки лучше чем у DALI 5005, но не совсем полная... В одном фрагменте рояль вдруг расползся в оба угла позади исполнителя... А должент быть сзади и правее.... А если бы акустика стояла с дистанцией не 2,5-3 метра а более?

))) Причем отчетливо прослушивался звук шедший с левой колонки - То есть именно рояль разделился....
ИМХО акустика не плохая, но я возьму другую. Вот еще за проводами может сегодня съезжу

))) Обещал один знакомый удивительные провода...

)))))))