У меня тоже стойки ZKI. Готов подписаться под словами Aniks Kon в 10. Только не очень понимаю почему без шипов не живется.
на 7
Костя! горячущий привет из далекой Перми!
С нетерпением жду усилитель. Когда?
на 7
Костя! горячущий привет из далекой Перми!
С нетерпением жду усилитель. Когда?
