Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Стойки Клячина

 
 
У меня тоже стойки ZKI. Готов подписаться под словами Aniks Kon в 10. Только не очень понимаю почему без шипов не живется.

на 7
Костя! горячущий привет из далекой Перми!
С нетерпением жду усилитель. Когда?


 
 
Цитата
выглядят потрясающе,

ну только если по сравнению с необструганым поленом.
 
 
slava snike
Раньше повсюду в интернете продавались стойки Empire RV-24 по цене 130-160 уе. Я бы лучше их взял. Или Мишн Stance. http://www.byttehnika.ru/?action=print_goods_info&id_goods=6720&from_partner=116

PS Владельцем стоек от Клячина не являюсь, но видел самые дешевые за 70-80уе. Не стойки - недоразумение какое-то.  
 
 
У меня - Мишки :) Дороговаты, что не всем нравится.
А у Клячина бо-о-ольшая проблема с дизайном..И насчет полена ББ метко подметил :)

Сходил, освежил в памяти вид подставок - не, всеж таки с Докторскими мониторами они смотрятся органично - как одно целое. А так, сами по себе - кому что нравится. Свои 70 баксов они стОят.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)