Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Что означает термин – “Хи - Фи” Акустика?

 
 

Цитата
Все может быть,
И быть все может
И все, что может - может быть
Но одного лишь быть не может:
Того, чего не может быть!
                Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!!Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР - ПУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
Карен, дык я всегда говорил - что дело это чисто субъективное... и о чем тут вообще спорить - не понимаю ;) Пусть каждому будет вкайф ;)  
 
 

Цитата
Пусть каждому будет вкайф ;)
еще одна субъективная оценка драгдилера :))
 
 
Как выясняется, Хи Фи акустика понятие – многомерное.
А значит, и оценка, и номинирование ее должно производиться по нескольким параметрам :
- Хи Фи - звук
- Хи Фи - мебель
- Хи Фи – понт.

А то, коллеги, вы договорились до того, что перевели все из научной плоскости в плоскость эмоций и  вкусов . А о вкусах, как известно, не спорят.
А именно  этим, занимается большинство тем Форума.
Хотелось бы услышать мнение аудио фила, у которого эффект начинается с параметров которые указал Геннадий. Я перепробовал практически все, но эффект не наступает.
 
 
Хотелось бы, в этой связи, в качестве иллюстрации, привести цитаты из соседнего форума, сделанные Осликом Иа по поводу шипов:

“Ну как сказать. Если без шипов Электроника просто вызывает у гостей нервный смех, то с шипами, а самое главное с 8-сантиметровыми плитами, гости цепенеют и начинают думать о том, как бы протащить такое домой незаметно от жены.”


“Я имел в виду, что гости столбенеют от внешнего вида, начинаются вопросы "а как затащил", "а где у нас режут памятники", " а если уронить на ногу", мужья толкают жён в бок, жёны крутят пальцем у виска и т.д. То есть вечер удается даже без музыки. Это не мало. “
 
 
Еще об эмоциях...

У Tannoy MX-3 (имел когда то) белый СЧ\НЧ динамик просматривался через ткань на защитной решетке - это вызывало ассоциации с бельем проглядывающим через полупрозрачную блузку!!! :)))))))
 
 
Хорошее настроение обеспечено не только пониманием женой ваших пристрастий, а и эстетическим чудом, которое появляется и растёт в вашей комнате
 
 
66
Так вот они какие - АУДИОФИЛЫ...

:)
 
 
На 68: Да все мы тут такие - ЛЮБИТЕЛИ АУДИО :)))
 
 

Цитата
Первый раз вижу столько бредовых вопросов в одном месте.


Hi
Александр Сергеевич, я же уже просил изменить НИК !
Есть тут уже Александр Сергеевич !
Я не Пушкин, но в следующий раз скажу по русски...

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)