| Цитата |
|---|
| Спроси вон лучше Абрама, который свои двухканальные проблемы через границу на горбу тащил |
Алекс! Все проще. Во-первых, я не тащил на горбу. А вез в грузовом отсеке воздушного судна, на худой конец - на тележке энтэллигэнтно как и все. Ну там курточку сверху положил чтобы не доебались до ящиков по прилету, чиста на всякий случай. Во-вторых, почему проблемы? Никаких проблем. Одно удовольствие! Чего и всем желаю.
