Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19 След.

ATC 20 - личные впечатления

 
 

Цитата
в свою системку

Что, кстати, за системка, если не секрет?
 
 

Цитата
Да ну? Откуда такие сведения?!
Так я ведь сам в этих дискуссиях участвовал. И прекрасно помню "не, даже слушать не буду - там же динамики копеечные - так один товарищь сказал. Эй товарищ! Товарииищ! Только что здесь был, ушел куда-то..."
 
 
http://dom.hi-fi.ru/forum/15/31862/27
там есть где то
 
 

Цитата
Так я ведь сам в этих дискуссиях участвовал.

Так это вроде про Клячинские мониторы речь шла... И если я не послухал их, почему был сделан вывод, что я вообще ничего не слушал?
 
 
На 99. Артем,еще раз: если  хотите вернуть,подскажу,как получить с этого "вежливого дяди" свои деньги.
Все законы на Вашей стороне,надо только правильно их использовать...
 
 

Цитата
подскажу,как получить

Будет оч. любопытно, чирканите на мыло artarz@mail.ru
 
 

  20-е с AVI Lab не слушал, а 35-е слушал - мне понравилось.  Бас был очень подвижный и собранный, и вообще все путем.  Замечательный усилок. Маленький, а даже намека нет, что напрягается - оч. мощный.  А сделан как !....Чуть не купил.  Вокруг него в UKее целых полгода был легкий ажиотаж. Кроме того, в будущем открывается возможность прикупить соотв. усил мощности и байампить -  это будет совсем интересно.  
 
 

Цитата
AVI Lab
Интересно, кто в Москве им занимается? Было бы любопытно послухать.
 
 
http://www.mhennessy.f9.co.uk/atc/
 
 

Цитата
Артем Арт

Цитата
Ага. Столица. А что?
Барыги не уважают ничего кроме своего милого чувства наживы, а Вы стесняетесть их "прославить".
Может кто-то из сомневающихся воздержался бы от покупки у них.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)