Для Андрея.
Присоединяюсь ( не крепко) к Ярославу
| Цитата |
|---|
Полочники с выделенным верхним басом для маскировки отсутствия нижнего. Мидбас ориентировочно 5 дюймов. Вовлекающее выразительное музыкальное прозрачное звучание - при условии нормальных динамиков. Но за диагноз доктор ответственности нести не может, не видя пациента. АЧХ ничерта не панацея. |
Скорее всего
2-х полосные полочники.
Мидбас-5(скорее)-6 дюймов. Стыковка примерно 4 Кгц.
Ф.И. Расположение динамиков по оси.
"Яркое звучание" - выделение мидбаса и "всевдоверха" 10КГц. что будет хорошо согласовыватся с аппаратурой 200-500 дол. за блок.
Середина не гуд. Голоса будут звучать интимно-приглушенно. Что есть гуд не с очень дорогой аппаратурой. Так как будет скрашивать все огрехи.
Очень хорошая "естественность" звучания при неглубоком звуковом поле.
Итого- не самые плохие полочники, возможно хороши с неочень дорогой (скажем более прапвильно - хорошей) аппаратурой. С дорогой надо пробовать на "спевку"
Хорошо уживутся в комнате.
Но.
Все зависит от микродинамики- а это уже хар-ки самих динамиков, и фильтров.
Дадите эти хар-ки то можно поставить более полную картину.
Да, цена, очень примерно ( если нет платы за имя) 300-600 уев
СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС, в конце дайте вероятность "попадания"