Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 26 След.

На какую акустику стоит обратить внимание ?

 
 
на 90

Цитата
это ж какой-то ПИЗДЕЦ!! 80е годы. поищи ему нынче аналоги? я даже не беру ценовую составляющую..ведь конкурентов- по пальцам пересчитать можно..
а тут вылетают "пацаны с поворота" и ЗАЯСНЯЮТ "тему".))

Тор, ты иногда как выступишь "ЗА", так хоть стой - хоть падай. Знаешь, есть поговорка - врагов не надо, сторонники сами угробят? :) Мне, как владельцу винтажного усилителя, даже обидно несколько.

Ты же явно этот Кенвуд не держал в руках, не слушал. Да, красивая и интересная вещь, очень бы хотелось послушать ее в у себя дома. Но однозначно утверждать что у нее "конкурентов по пальцам" я бы поостерегся до плотного знакомства. И думающие люди твою поспешность и несерьезность заметят и отметят.
 
 
Цитата
И думающие люди твою поспешность и несерьезность заметят и отметят.

Заметили. Отметили.

:))
 
 

Цитата
Я бы в Вашем случае смотрел на связку полочники и саб.
Полочники + саб бюджетное решение по-определнию. Покупать это за десятку - абсурд.
Цитата
Очень советую послушать мониторы M&K и сабы SVS
Гордон в отпуске? Тайфун, послушайте уже наконец еще что-то, кроме СВС и МК, пылесос Кирби чтоль, он тоже басит будь здоров и распространяется похожим на СВС способом. А то вы всем одно и то же советуете во всех случаях.
 
 

Цитата
И думающие люди твою поспешность и несерьезность заметят и отметят.
Заметили. Отметили.

:))

Барон, я вижу, ты тут тихой сапой под думающего людя закосил? :-)  
 
 
Цитата
Барон, я вижу, ты тут тихой сапой под думающего людя закосил? :-)

А разве есть сомнения? Готов развеять их в одну секунду...
 
 
//Но однозначно утверждать что у нее "конкурентов по пальцам" я бы поостерегся до плотного знакомства

ну уж, конечно. ))
уж ТОЛЬКО после ТВОЕГО личного знакомства.
как же, как же.) Игорь, твое личное знакомство - результатом оставит ТОЛЬКО ТВОЙ субьектив, но ни в коем случае НЕ окончательный вердикт для ВСЕХ.
а по данному девайсу- ШИКАРНЫЕ отзывы, можешь ознакомиться, сайт известен.
 
 
на 99

Тор, а при чем тут вообще вердикт для всех?! Ты о чем говоришь, может я чего упустил? :)
 
 
Цитата
а по данному девайсу- ШИКАРНЫЕ отзывы, можешь ознакомиться, сайт известен.

а что, "данный девайс" уже не звучит одинаково со всеми остальными усилителями?
 
 
Цитата
а что, "данный девайс" уже не звучит одинаково со всеми остальными усилителями?

Я вообще на Тора последнее время поражаюсь - скоро уважать начну.
То его заинтересовали ламповые усилители; то винтажный акустический кабель прикупил; то начал верить в "шикарные" отзывы напрочь позабыв про измерения...

Чем ещё удивит - не знаю что и думать...

:))
 
 
// винтажный акустический кабель прикупил
Мохнаузен, ты опять ВРЕШЬ перед всем форумом??( ой, о чем это я..на ник не посмотрел((
сей кабель пришел бесплатно..вместе с купленными АС, довеском. об этом- прописано.
Так что- не ври, сынок и еще, ознакомься с измерениями данного УМ.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)