Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14

Какой вариант расстановки акустики предпочесть?

 
 
Даже забыл что такая бывает.
 
 
Артем Арт
Ты подза*бал лизать жужую жопу. Если ты не знаешь как правильно измеряются как АС, так и микрофоны, если ты не знаешь в каких условиях это делается, то будь добр, не пизди...
Я ему предложил проверить его измерения, и здесь на сайте это есть. Интересует? В поиск! Только твой "гуру" зассал матрас чтобы проверили его измерения...
 
 
Ты проверял его измерения?
Что не сошлось?
- Я тебе ответил, но модератор стер...
 
 

Цитата
Ты проверял его измерения?
Что не сошлось?
Да вообще-то я не толкько на этом форуме слыхал, что там, кроме кидалова да лохотрона, ничего нет и никогда не было. Даже у Джина на сайте кто-то его "перлы" цитировал, из которых ясно было, что чел вообще ничего не понимает в аудио.
А главное - почему-то никто не задается таким простым вопросом, как - а с какого рожна кто-то - не пойми кто - вообще взялся за какие-то "измерения"? И почему вообще на эти измерения нужно обращать хоть сколько-нибудь внимания, если сам "меряльщик" много раз твердил, что у него все менятся в зависимости от "рыночной коньюнктуры"?
 
 
Ну а по делу кто-нибудь что-нибудь скажет? Или без 100 штук никуда?
Мне нужно то только измерить акустику помещения и дать профессиональную консультацию. Ничего проектировать и делать не надо. Надо лишь рассказать, что можно сделать. А я уж сделаю сам.
 
 
moto rot, то что вы хотите сделать - это большой комплекс мер, который без знаний и навыков нельзя реализовать. Надо не только измерить акустику помещения, надо подобрать под данные звукопоглощающие материалы разных свойств, нужно знать где и какие крепить, высота от пола, и т.д. и т.п. Иначе вы вложите немалые деньги, а не получите нужного результата. Вы либо переглушите комнату, что в принципе, не настолько плохо, как недоглушить. Либо недоглушите - тогда встанет вопрос: и ради чего это всё затевалось?
Более-менее вас по этому вопросу может проконсультировать на сундуке Андрей Смирнов профессионально занимающийся акустикой помещений: http://soundex.ru/forums/index.php?s=53b8c0c394b78879fee56e3b61027c67&showforum=16
 
 
153:

Звучит примерно как:

"Мне нужно то только измерить длину всех моих волос, определить их тип и дать профессиональную консультацию по прическе. Ничего обрезать  и делать мне не надо. Надо лишь рассказать, что, где и как нужно  подстричь. А стрижку я уж сделаю как нибудь сам."

=)

 
 
Саблезубая белка, спасибо.

Владимир Окнецин, а вы лучше помолчите, коль скзать нечего.
 
 

Цитата
Более-менее вас по этому вопросу может проконсультировать на сундуке Андрей Смирнов профессионально занимающийся акустикой помещений: http://soundex.ru/forums/index.php?s=53b8c0c394b78
879fee56e3b61027c67&showforum=16

точно... все никак не мог вспомнить... единственный вменяемый человек на сундуке который знает что и как делать...

;)

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)